Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

По БВ Дала более 40-50 уникальных реаниматоровСпустя час - нуль Что делать?

НеЯэто [52.7K] 1 неделю назад

За год впервые с такой ситуацией встречаюсь.

Периодически коплю ответы, на наиболее актуальные отвечаю сразу, чтобы держаться на плаву, остальные, которые требуют подтверждения, раздумья, законы, фото, в том числе реаниматоры, накапливаю, иногда и совмещаю с тем, чтобы накопления выпустить и, возможно, получить Автор дня. Сегодня, то есть 1 декабря, отправила много ответов.

Обычно, как и у всех, сразу прибегают уведомления, то система дала + за более 600 (а у меня такие), то реаниматор получи. А тут молчок. Ни то, ни другое.

Первое, что пришло на ум, чтобы исправить положение - удалить, потом восстановить. Понятно, двойная работа, текст то легко, а фото, цитаты потребуют времени. И реаниматор уже фиг получится на те ответы(.

Интересно, в чем дело? Почему так произошло? Что делать в такой ситуации?

Вот вы отправили 20-40-60 и более ответов, большинство из которых 600+ и реаниматоры. Спустя 1-2 часа нет положенных поощрений от системы. И что делать?

Спасибо.

категория: другое
2

Скорее всего вам уже их дали к моменту моего ответа, но думаю, что далеко не все - у меня из 6 получилось на выходе 4. Остальные вероятнее всего пропали. Такого, лично я, не помню - бывает, что не дают иногда, скорее всего по причине не соответствия уникальности по внутреннему алгоритму БВ (хотя в списке не уникальных ответов они не появляются), но чтобы так вот подряд - такого не припоминаю... Скорее всего была проблема с сайтом, что-то настраивали или глюк какой-то. Плюс в том, что восстановили, но минус - восстановили не все. В любом случае, беспокоиться не нужно - подождите сутки и все наладится, в любом случае - у вас другого выбора и нет...

1

С такой ситуацией не сталкивался, но что делать, подскажу.

1. Подождите сутки, возможно они появятся.
  2. Просмотрите ответы, которые вы давали, соответствуют ли они правилам (хотя при таком количестве должна хоть часть соответствовать).
  3. Напишите администрации о проблеме, с указанием конкретных вопросов и ответов.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..