Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти девушку, которая бы заменила родную мать?

Dyhanie [3.2K] 2 недели назад

Так как я лежачий и молодой за мной ещё мама ухаживает, а как ее не станет мне конец. Руки ноги есть, а делать ничего не могу. А делать особо ничего не надо просто накормить и быть рядом.

Floret [15.1K]
а пишите вы тут сами?(или мама)  2 недели назад
комментировать
1

Если вы пишите здесь на сайте сами, то либо у вас функционируют руки, либо каким то другим способом вы это можете делать(надеюсь это не мама за вас пишет). Я это к тому, что вам нужно развиваться и расти. Можно найти небольшой заработок в инете(чтобы не быть нахлебником и обузой). Девушки любят сильных духом!

Как познакомиться:

на сайте знакомств например. Если есть проблема с внешностью ставите чужое фото. Общаетесь с девушками не рассказывая факт, того что вы лежачий инвалид. Пусть почувствует вас как человека! Будьте собой, можете немного приукрасить свою жизнь. Главное не ныть.

И не надо искать замену мамы, так можно и сиделку найти просто. Наверняка вы хотите любить сами и быть любимым. Кстати а дети у вас могут быть? (путь с помощью медецины)

Будьте не просто "больным" ребенком, а станьте мужчиной и борцом!(с жизненными трудностями)

Не кидайтесь к первой встречной, не выбирайте крашеных красавиц. Ищите скромную, но сильную духом девушку. Возможно потребуется долгое время на переписку, но когда вы будете уверены что вот эта ОНА ....признайтесь что вы не совсем тот...пришлите ваше фото и расскажите свой маленький нюанс. Ну а дальше решать ей...Если вы не ошиблись, то она приедет к вам откуда бы она не была.

Желаю вам развиваться, любви, семьи и самоуверенности. Успехов и здоровья.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..