Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Препарат «Карнозин», свойства, ограничения, когда применять?

Meaned [59.5K] 8 месяцев назад
3

Карнозин - это сильный антиоксидант, который сейчас все чаще применяется против старения, для продления молодости. В спорте этот БАД используют для повышения выносливости, а так же применяют для улучшения работы сердца и головного мозга.

Среди противопоказаний только аллергия и беременность. Побочных эффектов не наблюдается.

Принимают одну капсулу в день во время еды в течении нескольких месяцев. Курсы можно повторять.

Кстати, карнозин так же бывает в виде глазных капель, его могут назначать при катаракте.

Препарат дорогой, упаковка из 25 таблеток может стоить 3500 тысячи. В аптеках бывает редко, обычно приобретается через интернет.

Но сейчас еще продают Карнозин от Эвалар, считается, что действует он так же, но принимают его до еды и стоит немного дешевле, около 2 тысяч за упаковку в 60 капсул.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Хороший вот тот Карнозин, который от Эвалар из премиальной линейки Anti-age. У меня муж хвалит его прям. И по цене выгоднее.

1

БАД для спортивной медицины. Применяют также с целью омолаживания.

Противопоказаний и ограничений нет, кроме аллергии.

Молекула - дипептид (две аминокислоты). А белки состоят из аминокислот...

0

Муж своей маме покупал карнозин эваларовский. Он, конечно, не дешевый, но действенный. Свекровь работает, перестала говорить, что устает, да и мы видим. Он улучшает работу сердца и умственную активность, что важно для пожилых людей. А для тех, кто работает, так просто необходимость.

0

Муж своей маме покупал карнозин эваларовский. Он, конечно, не дешевый, но действенный. Свекровь работает, перестала говорить, что устает, да и мы видим. Он улучшает работу сердца и умственную активность, что важно для пожилых людей. А для тех, кто работает, так просто необходимость.

0

Я сама эваларовский карнозин принимала. Подруга посоветовала. А то я все допытывалась откуда у нее столько сил и энергии все успевать. Теперь и я летаю:) И работаю еще, и с внуками детям помогаю. Мне кажется у меня вторая молодость началась:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..