Дублон [81.3K] 1 неделю назад

Чемпионат мира-2017 по гандболу среди женщин в Германии

Черногория - Россия, какой счет?

6

Два матча - две победы. Пока по такому графику идет российская сборная на мировом гандбольном чемпионате, который в эти дни проходит в Германии. Но если в первом матче сборная Туниса была предполагаемо разделана под орех, то с черногорками при всех раскладах пришлось бы повозиться. Вплоть до середины первой половины встречи соперницы шли вровень, но в конце тайма нашим удалось повести три мяча. С таким отрывом в два-три мяча команды доиграли до 50-й минуты, когда балканкам удалось настичь беглянок. Но переломить ход поединка в свою пользу они не смогли, подопечные Трефилова провели просто идеальную концовку- Аня Кочетова и Юля Маркова склонили чашу весов на нашу сторону. Итоговый счет встречи 24:28 (12:15) и уже завтра нашим играть с бразильянками.

0

В Ольденбурге состоялся второй группы "С" чемпионата мира по гандболу, где сборная России сыграла с очень неудобным для себя соперником сборной Черногории. Команда Евгения Трефилова очень настроилась на эту игру, первый тайм выиграли со счетом - 15:12, во втором тайме шла игра на нервах, где-то к 53-й минуте счет был равный - 23:23, но все же концовка осталась за нами, а вместе и долгожданная победа - 28:24.

Следующую игру играем с бразильянками, игра с которыми стартует 5 декабря.

на 53-й минуте (23:23).