Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Во сколько лет в детстве у вас появилась невеста или жених?

Наталья326119 [2.1K] 1 неделю назад
3

Первая влюбленность случилась лет в 11 это был одноклассник который отвергал мои чувства та потом ещё и по позорил перед классом потом я закрылась в себя на 3 года потом серьёзно влюбилась было 14 лет были такие отношения любовь что окружающие думали что со временем вообще до свадьбы до идёт но нет мы не пара но общаемся до сих пор как друзья.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мой первый жених появился еще когда я ходила в детский садик. До сих пор помню его имя и фамилию, внешность (в те далекие времена). Ни разу не видела его после детсада, а может, и видела, да не узнала. Раньше в детском саду необходимо было всегда ходить парами, причем мальчик с девочкой, так мы всегда были парой, вместе гуляли, вместе танцевали, вместе сидели за столом.

От первого жениха остались лишь воспоминания, и имя его до сих пор для меня символ мужественности.

1

В 6 лет появился жених, но не первая любовь. Почему жених, но нет любви? Да потому, что родители так решили. Женили меня на соседском мальчике. Так мы до 7 класса и были женихом и невестой. А потом уже и пошла у каждого своя первая любовь. Так что первая любовь была в 12 лет.

1

Первая любовь и он же жених,появились когда мне было 14 лет.Любила всю жизнь(мне 40)но мы не вместе,у каждого свои семьи,общаемся в соцсетях и боимся встретиться да и не надо....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..