Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Сайты обманщики" На каких сайтах лучше не инвестировать деньги?

Davlat9777 [54] 1 неделю назад
0

Основное на что необходимо обратить внимание:

• отсутствие адреса, реквизитов организации
  • срочность в действиях;
  • постоянные сообщения о выводах денежных сумм;
  • очень легкие деньги;
  • комиссии, сборы и т.д.;

на мой взгляд в 2017 годы самым распространенным обманом было аренда/ продажа интернет трафика.

Прежде чем инвестировать наберите в браузере НАЗВАНИЕ ОТЗЫВЫ и ОБЗОР сайта - почитайте и посмотрите видео

0

я сталкивалась с таким много раз и были среди тех "многих" мошенники , если на сайте мало написано ,нет инструкций к сайту или нет никаких лицензий,или может быть нет отзывов о сайте ,проверьте все детали ,если этот сайт довольно не известен и число посетителей его очень мал,да ,может быть это и новый сайт , но это значит ,что он не проверен!думаю хорошо ответила на ваш ответ .

0

я сталкивалась с таким много раз и были среди тех "многих" мошенники , если на сайте мало написано ,нет инструкций к сайту или нет никаких лицензий,или может быть нет отзывов о сайте ,проверьте все детали ,если этот сайт довольно не известен и число посетителей его очень мал,да ,может быть это и новый сайт , но это значит ,что он не проверен!думаю хорошо ответила на ваш ответ .

0

Если организация представлена исключительно в интернете, то это стопроцентный признак лохотрона или финансовой пирамиды. Что, в принципе, почти одно и то же.

Любой РЕАЛЬНЫЙ инвестиционный проект обязательно представлен сетью физических офисов. И вклад можно сделать как в офисе, так и на сайте компании.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..