Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Кто хочет стать миллионером?" 02.12.17 г. Какой вопрос на 3 миллиона?

Ужевсёсказано [36.6K] 2 недели назад

Какой вопрос задал Дмитрий Дибров игрокам на 3 (три) миллиона?

Какой 15 вопрос на три миллиона в передаче "Кто хочет стать миллионаром?" от 2 декабря 2017 года (последний выпуск)?

Игроки ответили на вопрос или нет?

8

В сегодняшнем выпуске телепередачи "Кто хочет стать миллинером?" участники Юлианна Караулова и Тимур Соловьев дошли до пятнадцатого вопроса на три миллиона рублей. Им стал вопрос о роде войск, а именно: "Какой вид кавалерии предназначался для боевых действий как в конном, так и в пешем строю?"

Смотрим передачу сегодня, чтобы узнать, удалось ли выиграть участникам три миллиона рублей.

6

В анонсе телепередачи "Кто хочет стать миллионером?" прозвучал вопрос "О видах кавалерии". Именно он и был задан Д. Дибровым на 3 (три) миллиона рублей в пятнадцатом вопросе игрокам - Тимуру Соловьеву и Юлии Карауловой. Эту передачу уже увидели граждане восточной части России, остальным жителям только предстоит посмотреть ее в 18.15 по первому каналу 02.12.17 г. Оставим немножечко интриги (для интересного просмотра) телезрителям этого популярного шоу и не будем раскрывать тайну выигрыша трех миллионов, скоро все увидите своими глазами.

А мы можем пока узнать правильный ответ выше по ссылке и почувствовать себя немножечко эрудированнее перед телеэкранами телевизоров сегодня вечером :).

вопрос на 3 миллиона кто хочет стать миллионером 02.12.2017

2

Спешу дать ответ, хотя хотела его задать, а Вы меня опередили на сутки. Предыдущий Ваш вопрос и есть тот, который задали игрокам в игре "Кто хочет стать миллионером" от 2 декабря 2017 года.

Ответ Вам уже дали, но я повторюсь. Этот вид кавалерии, который может сражаться и в конном и в пешем строю - драгуны. Я в военном деле не разбираюсь, но вспомнились песни и фильмы про войты тех лет и по ним можно понять, что драгуны и без лошадей участвовали в боях.

1

Вопрос на первый взгляд не такой уж прямо и сложный, и не очень подходит для вопроса на три миллиона. Все мы знаем, кто такие драгуны, уланы, кирасиры, но вот если задуматься, кто там из них был таким универсальным кавалеристом, то, действительно, не знаем мы этого, если в интернет не заглянем.

Вопрос на 3 миллиона была вот такой:

Игроки правильно ответили на этот вопрос и выиграли три миллиона.

1

В сегодняшней программе КХСМ, то есть в выпуске от 2 декабря текущего года, Тимур Соловьев и Юлианна Караулова смогли дойти до 15 вопроса стоимостью в 3 миллиона рублей, который выглядил следующим образом:

Более того, игроки смогли ответить на данный вопрос и, соответственно, выиграть главную сумму программы.

1

Для меня явилось полной неожиданностью то, какой вопрос был задан на три миллиона. У нас столько много фильмов про гусар, драгунов, можно было и по смыслу догадаться. Вопрос звучал так:

Игроки ответили на вопрос и заработали свои три миллиона. К победе они шли долго, некоторые вопросы были сложными.

1

Многие смотрели анонс передачи "Кто хочет стать миллионером" от 2 декабря 2017 года, где была задана настоящая интрига - задавался 15-ый вопрос и на кону - три миллиона рублей.

Вопрос был отгадан, а вместе с этим и заветная сумма в 3 миллиона, а вопрос был следующим:

1

Да вот только что посмотрел анонс этой передачи и именно там и Дибров показал этот вопрос на 3 миллиона.

И вот как это выглядело в игре.

Ну а игроки ответили верно и выиграли свои миллионы. Ну а я повторю, что верный ответ драгуны.

0

Некоторые жители нашей страны уже смогли увидеть эфир "Кто хочет стать миллионером" от 02.12.2018 года. Не часто можно увидеть, что кто то дошел до последнего вопроса, в этом эфире так и случилось. Гости программы дошли до 15 вопроса, и звучал он так:

А главное, что гостям удалось ответить на него, и они стали обладателями главного приза в 3 миллиона рублей.

0

Вопрос на мое мнение был не очень сложным. А звучал он именно так Какой вид кавалерии предназначался для боевых действий как в конном, так и в пешем строю? " Если хорошо подумать, то на вопрос с легкостью можно ответить. Игроки отгадали ответ на вопрос и получили заветные деньги в игре.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..