Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песня из 90х "Леди-любовь­" - кто исполнитель, есть ли клип?

Ева Соль [2.8K] 2 недели назад
2

А ведь да. Я как-то и забыл, что была такая песня, а ведь послушал и вспомнил, как тогда ее крутили повсюду. И она мне очень нравилась. Правда, смысла я не понимал, но танцевальный ритмичный мотив привлекал и привлекал.

Исполнитель песни "Леди-любовь" - Владимир Цветаев, один из наиболее популярных исполнителей 90-x. Эта песня вышла в 1997 году, дав название целому альбому и даже концертной программе, с которой Владимир объездил почти весь мир.

А вот клип на "Леди-любовь" тоже сняли в том же 1997, ведь песня имела огромный успех. Но клип без особой вычурности и без сюжета. Посмотреть его можно на Ютубе или ниже.

Песню "Леди-любовь" скачать => бесплатно тут. Там же и другие песни Владимира послушать можно.

Кстати, сейчас Владимир активно работает и ни разу не прекращал свою деятельность, периодически выпуская новые работы и в нулевые. Последний его альбом вышел в 2016 году.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..