Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему женщины обделенны в способности получать оргазм?

Я -не- я [2.2K] 10 месяцев назад

И по разным данным от 10 до 40% женщин его вообще никогда не получали на протяжении всей жизни.

2

Те женщины, которые не получают оргазм (я знаю таких), они привязаны к своему телу меньше, чем те, которые получают оргазм. Если хотите то, - те женщины, которые не получают оргазм - ближе к богу - они добродушнее, жалостливее и т.д. А те, которые получают оргазм - те. больше приземлённые - они зациклены на материальном, они жадные и т.д., то есть - они считают себя телом. А те, кто не получают, для них тело это - оболочка. И даже если они не знают информации - всё равно они не помешаны на своём теле так, как помешаны противоположные.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это наверно они так считают, просто они ожидают от оргазма большего, как они могут сравнить свои ощущения с ощущением другой женщины. Скорее всего они получают оргазм просто не осознают этого и ждут чего то более эмоционального, вот испытывают чувство неудовлетворённость. Я с такой встречался-ей в конечном итоге помог психолог, а до него она пыталась решить проблему у гинеколога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..