Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто станет главным в КВН после Маслякова?Кто возглавит КВН после Маслякова?

вопрос закрыт
Мама-ребенок [258K] 1 неделю назад
0

Слышал о том, что Маслякова старшего обвинили в коррупций. Но если эти обвинения подтвердятся, то его место вполне может занять его сын. Да он не такой харизматичный и приметный внешне, но тоже вполне себе ведущий с юмором.

Я квн смотрю крайне редко и мне сложно предложить ещё кого-то и предположить, но желающих думаю будет немало, но уж точно им не станет МАлахов.

0

Масляков младший. Не зря же его с детства тягали на все игры. И проводил же он уже сколько много игр. Других вариантов, на мой взгляд, нету и быть не может. Хотя, может кто-то из старых квнщиков. Тут больше от денег зависит. Кто выкупит КВН, тот и будет решать. Может Ургант и туда доберётся)))

0

Скорее всего его сын Александр Масляков младший

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Александра Маслякова уволили из КВН. Кто будет вместо него?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..