Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как в Одноклассниках быстро перейти к первым сообщениям?

Рысси [70.8K] 10 месяцев назад
3

Почти год назад был задан этот вопрос, но к моим трем способам нахождения первых сообщений в сети Одноклассники так и не прибавился самый быстрый. Далее я просто расскажу о тех трех, которые мне известны, однако этот процесс не так уж быстр и часто требует дополнительных ресурсов, если вдруг бегунок зависнет на отметке 30 смс(именно столько отмеривается сайтом для показа).

1. Первым способом перейти в чате к первым сообщениям - воспользоваться поиском. В строку поиска в правом углу есть лупа, вы вбиваете желательно первое слово при знакомстве, если вы его помните. Например, "Привет, а вот и я" - эта фраза найдется именно под тем временем, к которому она принадлежит.
  2. Вторым способом можно перейти к первым сообщениям, банально удерживая колесо бегунка справа от страницы с позицией вверх.
  3. Третьим способом поиска первого сообщения у собеседников может быть опять же строка поиска но только не через личную переписку, а через вкладку друзья. А метод тотже - вбиваете в строку поиска первое слово и ждете результат.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..