Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить все стикеры Сет в Вконтакте бесплатно?

Gromich [391] 2 недели назад

Что за кот Сет?

Какие у него особенности?

Как получить бесплатно весь набор Сет?

-1

Жуткое украинское сало сперло мой ответ. Вот ссылка на уникальность моего ответа. Бороться с этими ворами, как я понимаю бесполезно, пусть им все блага от украденного на лекарства и на похороны пойдут. Проклинаю создателей воровского сайта от всего сердца.

Ответ, конечно, придется переделать. Бодаться с Google простым участникам Большого Вопроса, и даже модераторам не под силу.

Новые красочные стикеры в обновлениях Вконтакте интересуют украинцев, хотя они не имеют доступа к российской социальной сети. Актуальный зимний сет стикеров с котейкой в разноцветных теплых свитерах появился в первые дни зимы. Художница Кристина Третьякова назвала своего персонажа Кота Сетом. Явно она не имела в виду Божество Сета. Ленивый кот обожает тепло и для этого у него в арсенале припасено уйма свитеров всех цветов радуги и оттенков.

Получить картинки проще простого: скопировать используя меню Виндоус и поместить стикер в беседе.

Украдено Спортсалом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..