Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Красятся ли лесбиянки? Если да, то зачем и почему?

Душ [48K] 2 недели назад

Я не верю, когда женщина говорит, что она красится для себя. Может - из-за себя - из-за своих комплексов - возможно, но не для себя, а чтобы мужчины на неё обращали внимание, это как - приманка самца. Но зачем пользуются макияжем лесбиянки(не би, а именно лесбиянки), и почему, если это так?

Вы - лесбиянка? Если да, то Вы пользуетесь макияжем? Если да, то зачем и почему?

2

Конечно. Для своих любимых и желанных. Подруг. Супруг. Вы понимаете, то, что вы не верите, это не вопрос.

Кроме того, почему вы полагаете, что одной женщине понравится другая Страшная и Неухоженная женщина. Это не так.

Кроме того, простой пример. Я (не совсем я) нахожу привлекательными свои глаза с тенями орехового цвета, но при этом я совершенно не нахожу мужчин привлекательными. Здесь нет противоречия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Лесбиянки - это прежде всего женщины и им не чужда личная гигиена, чистота тела и ухоженность внешнего вида. Они живут, учатся или работают как все обычные люди, так же покупают одежду в магазинах, посещают парикмахерские и салоны красоты. Что поделать, если они другой сексуальной ориентации.

Душ [48K]
Краситься это не уход за собой и не чистота тела, а наоборот - загрязнения тебя, а чистота это - душ.
Конечно, в первую очередь, они женщины, но они понимают друг друга, поэтов зачем им крепиться?
Ответ так звучит, будто я в вопросе хотел их оскорбить. Заявляю: я уважаю их больше, чем женщин гетеро, потому что у меня с лесбиянками общий интерес - женщины. А на счёт секса - что те, что другие меня не хотят и не дают мне, но лесбиянки не требовательны к мужикам и не агрессируют настолько, насколько агрессируют гетеро женщины в сторону мужчин, и не уат жить мужиков.
 2 недели назад
комментировать
2

Затем же самым - нравиться себе и другим.

Т.е. не только "партнерше", а вообще любым людям, будучи в обществе.

А я не верю, что Вы сами не получаете удовольствие, если выглядите красиво. То есть, даже просто для себя. То есть, всё Вы верите и понимаете, просто вид делаете.

Душ [48K]
Для меня красота это естественность - чистая посылая под душем естественность, а лишнее это - грязь, как ложь в информации, как гмо в продуктах, как секс с презервативом, так и макияж на лице.  2 недели назад
QM [35.2K]
>> это естественность

А что такое "естесственност­ь"?
Зубы, например, кариес разъел - ходи без зубов "естесственно­". Так?
А голову мыть можно шампунем? Или вообще душем упомянутым пользоваться? Или "естесственно­" мыть дождевой водой из лужи?

Перечисленное, уважаемый, по сути есть - технологии
И "естесственност­ь" для человека - создавать и применять их. В т.ч. в индустрии красоты.

А касаемо ГМО и т.п. - не в "естесственност­и" дело, т.е. не технологиях как таковых, а применении не каких нужно технологий. Потому что есть и "какие нужно" технологии - например комбайны и прочая техника и инструменты, аграрные институты, современные технологии обучения, связи, логистики и т.п.
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..