Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол. ЧМ-2018. Уругвай - Россия. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [81.8K] 1 неделю назад

ЧМ-2018 по футболу в России, 25 июня 2018 года

Уругвай - Россия, кто победит?

Какой прогноз на матч?

5

Как известно, групповой этап ЧМ скоротечен, сборные проведут лишь по три матча, по итогам которых и определится кто выйдет из группы. Но попасть в плей-офф - мало, каждая сборная даже гарантировавшая себе путевку в 1/8 финала, будет стараться выбрать себе наиболее подходящего (читай, слабого) соперника по следующему матчу. Ну а так как безоговорочный фаворит нашего квартета уругвайцы, то по идее, именно они и будут решать: попасть им на Испанию или другую команду группы В. Так что никаких поддавков здесь не будет, фаворит должен будет взять своё. Да, для подопечных Черчесова это наверняка будет решающая игра, где пленных не берут, но смогут ли они устоять перед La Celeste. Мой прогноз: россияне проиграют и не забьют. Счёт - 2:0.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это будет самый сложный матч на начальном этапе Чемпионата Мира для нашей команды в нашей группе. Мы все очень хотим, чтобы наша сборная выиграла у сборной Уругвая, но практически никто из нас в это не верит. Да, мы не верим в нашу футбольную российскую команду, в достижении ею каких-либо высоких результатов на этом Чемпионате, и не мы в этом виноваты.

Но будем надеяться на чудо, я прогнозирую победу наших футболистов со счетом 3:2. В конце концов за полгода много что может случиться, вдруг все-таки наши спортивные функционеры найдут нашим футболистам хорошего тренера, и они научатся играть. Все может быть.

2

Уругвайцы хорошо играют в футбол. Луис Суарес и Диего Форлан - уругвайские футболисты. Можно еще назвать звезд футбола из Уругвая. Уругвай выигрывал ЧМ по футболу целых 2 раза. Правда это было давно, в 1930 и 1950 гг.

И вот Россия будет играть с такой сильной командой 25 июня 2018 года.

Исход может быть какой угодно. У нашей сборной есть такая особенность - выиграть у сильной команды и потом проиграть слабой.

Когда наши футболисты проигрывают, то всегда этот факт объясняется - был тяжелый перелет, устали, плохо приняли, вариантов тьма. На ЧМ-2018 все эти "отмазки" не принимаются. Футболисты дома. За них вся страна болеет.

Мой прогноз ничья.

2

На мой взгляд,Уругвай - самая сильная команда в нашей группе,у неё хороший состав и

отличная техника и командная тактика.Думаю, что сборная России проиграет с разницей

в два мяча...

но я немножко надеюсь на чудо- в этом матче чудом будет ничья...хорошо бы

1

Мой прогноз 50 на 50.

Вчера, во время жеребьёвки в Кремле, комментаторы живо обсуждали всё происходящее.

Звучали слова о том, что нам достались хорошие соперники, что есть такая примета, что хозяевам чемпионата всегда везёт на жеребьёвке.

А насчёт победы предсказать трудно, потому что "счастливый случай" дважды не происходит, но то, что мы знакомы с командой Уругвая - это хорошо и вселяет надежду. Я загадываю ничью на самом матче, а там уж как сложится всё остальное.

1

Наверное, это самый легкий прогноз на матч сборной России в группе. Уругвай более мастеровитый соперник и должен побеждать, если не будет никаких подводных камней. Поставлю на счет 3:1 в их пользу.

Суарес сделает дубль и покусает Акинфеева)

Если Уругвай до матча уже решит все свои турнирные задачи, то тут уже могут быть варианты.

1

Этот матч будет заключительным в группе "А" и надо будет исходить из того, сколько у кого будет очков. Безусловно, фаворитом этой группы является сборная Уругвая и нам с ней будет тяжело тягаться, но быть может в последней игре обоих сборных будет устраивать ничья и мой прогноз - боевая ничья - 1:1.

1

Будет тяжело с каждой командой, скажите спасибо что не Испания или Англия попались, хотя могли. Наши ребята молодцы, должны показать достойную игру на ЧМ2018, и давайте пожелаем им удачи, пусть порадуют каждого россиянина!

0

Уругвай фаворит в нашей группе и к игре с ними надо подойти лучшим составом и с максимальной концентрацией, вообще потеря концентрации у нашей сборной на мой взгляд одна из основных проблем. С Уругваем играем последними поэтому если расклад что выиграли и Аравию и Египет, то можно и сыгнарь вничью и проиграть, но если будет сложно и надо будет выигрывать только, то думаю наши уже не смогут их выиграть ни ментально ни физически уже устанут. Мой прогноз поражение 2:1.

0

Уругвай сильно отличается от команд Египта и Саудовской Аравии, не смотря на то что слабых команд на турнире нет. Я думаю, что только этот матч может закончиться с плохим результатом для российских болельщиков. Ведь у Уругвая много именитых игроков, которые наверное смогу огорчить наших защитников и вратаря. Я думаю матч закончится со счетом 1:0 в пользу Уругвая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..