Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Футбол ЧМ-2018. Россия - Египет. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [81.3K] 1 неделю назад

ЧМ-2018 по футболу в России, 19 июня 2018 года

Россия - Египет, кто победит?

Какой прогноз на матч?

1

Сборная Египта на своем континенте является очень сильной командой, семь раз она становилась обладателем Кубка африканских наций, да к тому же их сейчас тренирует опытный аргентинский тренер, поэтому к этому матчу сборной России необходимо подойти очень серьезно.

Это будет второй тур в группе "А", "фараоны" после матча с Уругваем будут настроены по-боевому и в обороне отсиживаться не будут.

Мой прогноз - будет ничья, к примеру - 2:2

Букмекеры пока так оценивают матч, Россия-Египет:

1

Я каждый раз верю в нашу сборную. Египет слабая команда. Они на ЧМ то были 2 раза. У них есть один хороший футболист - Мохаммед Салах. У нашей сборной есть преимущество - они играют дома, поддержка болельщиков и прочее их будет мотивировать на победу. Мой личный прогноз 1:0 в пользу России.

1

Мое мнение, что команды приблизительно равны по силе и в этом матче все может решить его Величество случай.

Прогнозирую нудную игру с попытками атаковать со стороны России и плотной обороной египтян.

Но, по одному мячу команды друг другу забьют и на табло будет счет 1:1.

1

Группа вполне проходимая для выхода в плей-офф.Но наша сборная обладает необъяснимым качеством НЕ выходить из вполне проходимых групп- поэтому в матче будет никому не нужная результативная ничья-1-1 или 2-2..

0

Я думаю, что это еще один матч, в котором наша сборная должна брать очки. Египет не самый сильный соперник, тем более на глаза их проблемы в команде, в тренерской службе. Конечно у них есть еще время все исправить, но товарищеских матчей осталось не много.

А наши ребята будут заряжены только на победу, родные стены, болельщики, атмосфера, все это будет толкать наших ребят только к победе. Поэтому в этом матче я думаю победу одержит сборная России, причем с хорошим преимуществом. Я думаю матч закончится со счетом 2:0 в пользу нашей команды!

Удачи всем!

0

Хорошим результатом для России будет только победа, но мне кажется что Египту наши проиграют, так как там есть несколько качественных игроков которые смогут на классе обыграть нашу команду. Мой прогноз поражение 2:0 от Египта. Мохаммед Салах если будет в форме он просто как Месси играет в штрафной.

0

В сборной Египта есть один сильный игрок, выступающий за Ливерпуль - Салах. Многие специалисты считают, что сборная эта довольно сильна и нельзя ее недооценивать. Считаю, что сборная России в целом все-таки выше по своему классу и способна победить Египет. Прогноз 1:0 в пользу России.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..