Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Футбол ЧМ-2018. Россия - Саудовская Аравия?. Какой прогноз, кто победит?

Дублон [81.8K] 1 неделю назад

ЧМ-2018 по футболу в России.

Матч-открытие, Россия - Саудовская Аравия, кто победит?

Каков будет прогноз на матч?

2

Четырнадцатого июня начнется настоящий футбольный праздник.

И открытием этого грандиозного события будет матч на столичной арене «Лужников». В поединке сойдутся сборная России и Саудовской Аравии.

Все мы ждем от этого матча только победы россиян. Не иначе.

Если в первой игре будет проигрыш, то все дальнейшее прохождение турнира для нашей сборной станет под большим вопросом.

Тренер сборной саудитов трезво оценивает предстоящий матч. Говорит, что россиянам и стены будут помогать, но и его команда настроена решительно.

Стены то стенами, но при этом и игру нужно показать отменную.

Хочется верить, что первая игра принесет нашим футболистам убедительную победу. Со четом 3:0, ну в крайнем случае 2:0 российская сборная выиграет этот матч. Вот такие у меня радужные надежды.

Прогноз на игру одной из букмекерских контор тоже положительный:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Осталось всего пол года для настоящего праздника всех любителей футбола, включая меня. Первый матч - открытие турнира пройдет в Москве "Лужники", где наша сборная постарается одолеть своего первого соперника команду сборной Саудовской Аравии. Можно предположить, что давление на наших ребят будет колоссальное, весь стадион и вся страна будит следить за ними. Но представьте, что будут чувствовать игроки Саудовской Аравии, для них это будет еще серьезнее.

Я предполагаю, что наши ребята смогут победить в этом матче. Еще в последних играх против Аргентины и Испании наша сборная показывала хороший футбол, возможно не лучший результат, но игра была уверенная, а это главное. У наших ребят еще есть пол года, что бы еще лучше подготовиться к турниру, и они это сделают.

Думаю матч закончится со счетом 2:1 или 2:0 в пользу сборной России.

3

Хотелось бы верить, что в стартовом матче ЧМ-2018 выиграет сборная команда России. Но наши непредсказуемые футболисты могут сыграть даже с Саудовской Аравией вничью, а то и проиграть. Нет у сборной России стабильной игры, нет сыгранности. А откуда возьмется сыгранность и игровой опыт футболистов в составе сборной ? У футбольной команды СССР была в свое время традиция - перед ЧМ отправляться в долгое зарубежное турне и наигрывать состав, встречаясь с сильнейшими сборными мира. У сборной России такой традиции нет, времени до начала чемпионата осталось немного. Поэтому предсказать 100-процентный победный результат не рискну.

2

Это будет первый матч в ЧМ-2018, пройдет в Лужниках. Что из себя представляет сборная по футболу королевства Саудовской Аравии? Сборная принимала участие в четырех чемпионатах мира. В 1994 году вошла в 1/8 финала. В данный момент сборная ничем не знаменита, игроки Королевства играют в национальных клубах. Звезд мировой величины футбола среди саудовцев нет. Поэтому, учитывая, что россияне будут играть дома, они не могут не выиграть. Счет будет точно не ничья. Мой прогноз - 2:0 в пользу России.

2

Это как раз тот случай, когда большие деньги в футбол не выигрывают, надо еще в него уметь и немного играть. Наши высокооплачиваемые футболисты начали, с уходом товарища Капелло и приходом Черчесова, понемногу учится хорошо играть, а вот саудиты, не знаю кто у них тренер, пока нет. На мой взгляд победят россияне, а счет будет или минимальный 1:0 или наши разгромят Саудовскую Аравию с крупным счетом, все будет зависеть от того, как пойдет игра.

2

Матч открытие станет впечатляющим событием и обе сборные приложат все усилия, чтобы он был зрелищным, достойным внимания болельщиков всего мира.Если делать прогнозы, то российская сборная просто обязана победить . Счет предположительно будет 2:0. У сборной Саудовской Аравии новый тренер из Испании и у них еще 7 месяцев подготовки, простой эта победа в любом случае не станет.

1

Самый первый матч Чемпионата Мира по футболу 2018 года. Надо выигрывать у саудитов однозначно, если проиграем, можно только представить себе настроение игроков, тренеров и болельщиков.

На большой разрыв в счете не надеюсь, но все-же надеюсь на победу российской футбольной сборной со счетом 2:1. Мы просто не можем проиграть матч-открытие в нашей собственной стране.

1

Если уж Саудовской Аравии проигрывать, то далее можно смело сниматься с турнира. Даже если сыграют вничью.

Поэтому, ради продолжения шоу спрогнозирую победу сборной России со счетом 2:1. Акинфеев не сможет в этом матче выйти "сухим" из ворот.

Далее соперники будут значительно сильнее.

0

Этот матч будет матчем открытия, напряжение будет колоссальное, но именно в этом матче сборной России просто необходимо брать три очка, если не здесь, то можно уже сматывать удочки и по домам.

"Орлы пустыни" не выглядят мальчиками для битья, тренирует их аргентинец с испанским гражданством Хуан Антони Пицци и они настроены по-боевому, но все-таки есть большая надежда, что в этом матче российские футболисты сделают свое дело и одержат победу.

Мой прогноз - 2:1 в пользу россиян.

Букмекеры так рассматривают этот матч:

0

Тут конечно мне кажется только победа и ни как иначе, во-первых это первая игра нашей сборной, во-вторых поддержка нашей сборной будет просто колоссальная, в третьих все таки наши игроки к первой то игре думаю смогут подготовиться и показать хоть одну хорошую игру за которую не будет стыдно. Мой прогноз 3:1 победа сборной России.

0

Выйграет Россия у Аравии шансов нет счёт 2:1

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..