Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отмечаете ли вы "иностранные праздники"?

НатальяПуреховская [183] 1 неделю назад

Такие как Хэллоуин или День Св. Валентина. И не кажется ли Вам, что отмечая их Вы предаете традиции России?

0

Своих праздников много, больше делать нечего чтобы ещё и отмечать и иностранные. Они же наши не празднуют. А аналог их Святому Валентину наш праздник День Петра и Февронии - день семьи любви и верности который отмечается 8 июля ничуть не хуже чем их.

0

Я не россиянин потому не предаю и еще тем же что мало что праздную лично , так как времени на отдохнуть не весьма много. Празднования ведь сводятся больше к попойке чем к культурному отмечанию, а я не выпиваю уже очень долгое время.

0

Никогда не отмечала. Эти праздники очень далеки от христианства. И мне кажется, если даже кто-то не ходит в церковь, все же русские христианские традиции надо чтить и хранить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..