Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему при входе в некоторые магазины наблюдается некий дискомфорт...?

марина 965 [217K] 10 месяцев назад

Почему при входе в некоторые магазины наблюдается некий дискомфорт, а именно сразу " обносит " голову, наблюдается тяжесть в ногах, сразу же снижается слух ?

Особенно это касается магазинов, в которых есть эскалаторы, с чем это связано ?

Это касается именно супермаркетов.

Как этого избежать ?

1

Обычно это бывает связано с тем, что поход в такие магазины происходит редко. Раз есть эскалатор, то это довольно крупный магазин и человек, который редко в них заходит, сразу же как бы теряется. В связи с этим у него обостряются все ощущения.

Есть ещё один фактор, вполне возможно, что в данном магазине что то не так с вентиляцией. Циркуляция воздуха в помещении происходит не качественно и такой человек, у которого всё обострено и так, попав в довольно душное помещение ощущает дискомфорт и этим же связаны и проблемы со слухом.

Хочу подчеркнуть, что я не специалист, поэтому возможно, что я и не права.

Как этого избежать, да просто почаще в них заходить, можно ведь вообще ничего не покупать, просто пройдитесь по отделам сначала понемногу, а затем увеличивайте время вашей " прогулки ". Со временем это должно пройти, ваш организм уже будет готов к тому, что его " ожидает " в данном супермаркете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..