Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Теплые полы дома: какие отзывы, советы, рекомендации?

Аватория [60K] 1 неделю назад

Нужен или нет теплый пол

какой теплый пол лучше

какие рекомендации по выбору и установке

отзывы тех кто пользуется

2

Нужен или нет теплый пол решает только сам хозяин, учитывая множество факторов.Рассчитывая­, насколько экономически выгодна установка, а далее эксплуатация теплого поля.Теплые полы обычно устанавливают двух видов-водяные и электрические.

У меня в ванной установлены электрические полы.Дом панельный, после четырех лет эксплуатации дома, перекопали трубы с горячей водой. С тех пор уже много лет горячей воды в доме нет. Когда я в квартиру заселилась, ванна была очень холодной с грибком на стенах. Стали делать ремонт, можно было повесить в ванной змеевик электрический, но я выбрала теплый пол. И вот уже очень много лет довольна категорически.Электр­ичества потребляет как обычная лампочка, в ванной всегда сухо и тепло.Когда в квартире отопления нет дополнительный источник тепла.

Была бы возможность, во всей квартире теплый пол бы сделала.Очень хорошая вещь.

Муж планирует в загородном доме сделать водяной тёплый пол на первом этаже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Мы живём на пятом этаже в кирпичном доме, у нас полы тёплые, просто постелили палас на ленолиум. А моя мама живёт на 1-м, там она утепляла полы- сначала заткнула дырки под плинтусами (очень сильно дуло) перестало дуть, а потом сверху положили ламинат. Стало тепло

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..