Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему желание стать матерью присуще не всем женщинам?

Aleksandr6052 [48.5K] 1 неделю назад

Это же противоречит законам природы.

4

Не уверена, что нежелание стать матерью у некоторых женщин обязательно противоречит законам природы. Все люди рождены абсолютно разными, и совсем не у каждой женщины есть материнский инстинкт, материнские чувства, желание иметь детей.

У них преобладают иные желания и ценности. Это их дело, пусть лучше не рожают, чем потом отказываться от ребёнка или относиться к нему с ненавистью, без любви.

Таких женщин меньше, чем тех, кто хочет иметь детей или хотя бы одного ребёнка.

Пусть каждый живёт так, как считает лучше для себя, не принося вреда окружающим.

Может быть такая женщина принесёт больше пользы в науке, в искусстве, в других сферах деятельности.

1

Я вот тоже не могу понять почему люди которые пьют, курят в общем ведут разгульный образ жизни. У них получается забеременеть, но они детей нормально воспитать не могут или вообще убивают!

А люди которые желают детей, у них не получается! Как мне говорили много раз родители. Не делай никому, ничего плохого, ты за это ответишь ( бог все видит), или твои дети, или внуки за это отвечать будут... На все воля божья!

P.S

Надеюсь, вы поняли, что я пыталась донести до вас! НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКОМУ,ПЛОХОГО!!! Как аукнется, так и откликнется...

1

Это инстинкт. Но в современную эпоху путь к его воплощению весьма извилист. Например, в семье был культ одного ребенка, именно этой самой девочки. То есть она себя считает единственной и неповторимой. Зачем ей кто-то еще?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..