Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Часы с Алиэкспресс за 100-150 рублей - стоит ил заказывать?

ALs-200 [3.1K] 1 неделю назад
0

Нет не стоит это может казаться заманчиво но в итоге они сломаются или изза не гиппоаллергеных материалов у вас будет раздражение кожи и вы уидете в минус лучше сразу же купит нормальные часы

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А зачем их заказывать на Алиэкспресс, у нас в городе их полным-полно в магазинах. У меня таких две или три пары.

Для работы или хождения по магазинам, по улице такие часы очень неплохие, особенно если устраивает циферблат и удобный ремешок.

Батарейки к ним дешёвые, ну а если такие часы выходят из строя, их не жалко. Мне служат одни такие за 100 рублей уже шесть лет. Купила их в маленьком магазинчике рядом с домом, где продаются батарейки, электрические приборы и подобные товары.

0

На самом деле это еще не самый бюджетный вариант, бывает и более низкая цена, к тому же это такой товар, где многое зависит от материалов для их изготовления и от стоимости самого механизма, разумеется при такой цене не стоит рассчитывать на точность(если это электронные часы) и на долговечнось, если они стрелочные, но на батарейке, т.е. кварцевые, но у меня одних таких года на полтора хватило

0

Тут смотря какие часы, не думаю что они прослужат вам больше года. Но не думаю что часы которые лежат в магазине по 4000р на много лучше. Я не беру хорошие именитые фирмы, там да. Есть за что платить... Но и стоять они дорого от 20000. А так если часы вам понравились то думаю можно взять 150р для такого аксессуара не дорого.

ALs-200 [3.1K]
Тут мне про аллергенность ответили - куплю в магазине за 400-500 рублей. Откровенный Китай, но все же хоть за что-то отвечают)) за качество и сертификаты есть. А так я коврик для мышки с подушкой под запястье заказывал. Прислали - вонял неимоверно. благо весна была, так я его трит дня на крыльце под навесом в сетке держал. чтобы выдохся. ну, выдохся. сецчас нормально все. Второй такой отдал брату, тоже предварительно выветрив.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..