Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как избавиться от горечи во рту: народные рецепты?

Nikolai Sosiura [132K] 1 неделю назад
2

Если горечь, то у вас скорее всего холецистит-проблемы с желчным. У вас случайно живот не болит или только горечь? Давно она у вас? У меня помимо горечи адово живот болел в последнее время. Врач поставила диагноз, обострение панкреатита и холецистит- а иначе проблема в поджелудочной и с желчным. В общем, месяц промаявшись таблетками,которые так и не помогли, я по своей инициативе купила сбор для поджелудочной,уже на второй день боли ушли. Ничего не беспокоит, горечи больше нет. Могу вам порекомендовать диету держать, если горечь изредка беспокоит

2

Горечь во рту означает проблемы с желчным пузырём. Надо сделать УЗИ-обследование, чтобы разобраться в причине. После постановки диагноза врач даст рекомендации. Для нормализации работы печени и желчевыводящих путей есть хорошие лекарства, гораздо эффективнее, чем отвары трав.

Aglaj [2.1K]
Самый лучший народный и медицинский рецепт при заболеваниях пищеварительной системы это строгая диета: отказ от жареного, соленого (селедка), жирного, спиртного, уменьшение порций с увеличением количества приемов пищи, то есть чаще, но меньше есть. Будьте здоровы.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..