Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Самая многочисленная и невредная "зависимость­" в мире от ...?

людимила [7.8K] 1 неделю назад
1

Честно сказать я думаю что самая большая зависимость это от курения наркотиков и интернета. Так как первое смотрите... Курение когда человек впервые попробует закурить по настоящему как некоторые говорят втягу то происходит процесс попадания никотина в лёгкие. Когда в лёгкие попадает никотин то происходит зависимость и когда человек перестаёт курить то челавеку не по себе ему нечего не нравится ему только хочется курить. И чтоб ему не было плохо человек начинает курить. Наркотики Наркотики принципе зависимость появляется так же как и с курением. Интернет многие дети зависимые от интернета особенно от ютуба так как там много интересных вещей что-то им покажи все они не отлипнут начнут мама дай зайду на ютуб и так тоже весь день а если не давать заходить то они не будут знать что делать. А невредная зависимость это читать много книги много гулять и играть в игры.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
людимила [7.8K]
Мне тоже кажется, что от чтения книг- самая невредная зависимость. А даже - полезная.  2 дня назад
комментировать
2

Да, есть такая зависимость, причём тотальная. Настолько всеобщая, что без этого не может обойтись ни один человек на планете и за её пределами. Как бы кто не старался сопротивляться этому, долго всё равно не получится, максимум пару суток. Эта тотальная зависимость - сон.

Конечно, если спать беспробудно с короткими перерывами на бодрствование, то можно превратиться в Обломова и тогда мы поговорим о вреде сна.

И, наоборот, ходят легенды, что якобы кому то удаётся не спать годами. Но потом все равно выясняется, что эта легенда "отдыхает" по пару часов в сутки. И этот отдых страшно что то напоминает...

0

Лично, я считаю, что самая большая зависимость человека, это зависимость от сахара..

людимила [7.8K]
От сахара зависимость всё таки вредная.  2 дня назад
комментировать
-1

Лично, я считаю, что самая большая зависимость человека, это зависимость от сахара..

людимила [7.8K]
 Повтор.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..