Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если пропустила долгожданный звонок?

Floret [15K] 1 неделю назад

Думала будет звонить вечером поздно(как всегда), и пока была на кухне не слышала...перезвонил­а (но он сбросил). И настроение вмиг испортилось, и мир рухнул....

4 недели ожидания и тишины и вдруг с утра весточка....позвоню вечером!

у него выходные впереди....а я работаю....значит вновь долгие ожидания ....

ожидание незнамо чего....но так хочется на минутку услышать его голос, такой родной!

Поняла что по-прежнему люблю его....

1

Девушки, милые! Цените себя!! ну не позвонил это его проблема! Не ваша! Ждите. если он заинтересован в Вас, обязательно позвонит! А если он хам, не позвонит, не извинится но тогда зачем такой нужен???? Позвонит, жди!

Floret [15K]
он появляется когда захочет и звонит когда ему удробно! В выходные я работаю и если днем возьму трубку...меня уволят!(нам нельзя особенно при клиете вести разговор, я сбрасываю даже родителей). И он не просто какой то там парень....мы прожили вместе почти 4 года! Он предал, как бы бросил...только пытаюсь его забыть как он вновь выходит на связь!  1 неделю назад
комментировать
1

Такая-же ситуация у знакомой через неделю рожать, а папа два раза пришел все не мог свыкнуться и три раза позвонил предупредить что занят на работе и не может вырваться. Похоже такая-же ситуация может ожидать и вас.

0

В таких случаях ( у меня забито в шаблонах) посылаю СМС-"Будет время-позвони". Очень часто человек бывает занят и не может сейчас ответить; на совещании или за рулём. Как освободится перезвонит, если у разных операторов сбрасываю и сразу перезваниваю (такой договор по тарифу). Так что не переживайте, шлите СМС и ждите звонка. А телефон пора на шнурок на шею повесить судя по обстоятельствам. А то нехорошо-Вас даже предупредили что будут звонить, а Вы не слышите. Я бы обиделась и не поверила что звонок так дорог.

0

Распишите всё в СМС! То что ждали, но в этот самый момент случайно пропустили, то что переживаете по этому поводу. Всё как есть то и пишите.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..