Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что будет если в онлайн игре "Ферма Соседи" не пополнять бодрость?

Алекс98 [9.4K] 1 неделю назад

Что будет если в онлайн игре "Ферма Соседи" не пополнять бодрость?

Она со временем тратится. Что будет если не заходить в игру и не пополнять ее?

Что будет когда кончится сила и бодрость уйдет в ноль?

1

Если бодрость не пополнять, то она сначала съедает силу и уходит в ноль, потом становится отрицательной. Проверено на практике * у меня минус 600:) Когда съедаешь пиццу, то сначала бодрость восстанавливается от полученного минуса до 100 единиц, а только остальное идет на силу. И по новой пошла сила тратиться на бодрость. И так по кругу до бесконечности, пока не кончатся денежки.

Алекс98 [9.4K]
То есть теоретически она будет уходить в минус сколько угодно до бесконечности и все?  1 неделю назад
SvetKit [3.5K]
Думаю да. Если, конечно, администраторы не поймут в конце концов, что желающих кормить эту самую бодрость у новых игроков точно не будет. А старым в конце концов надоест. Потому что бодрость вместе с процентом на вывод денег и с инфляцией реальных денег, будет съедать всю прибыль от их вложений  1 неделю назад
Алекс98 [9.4K]
Я тоже так думаю!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..