Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как реагировать на парня что спрашивает про минет на первом свидании?

Людмила 26 [10.9K] 1 неделю назад
4

Как парень сразу скажу, что реагировать надо жестко. Т.е. бросать сразу и без сожалений. Из этого вопроса следует, что вы ему неинтересны. Мы девушку, которая нам интересна боимся обидеть ужас как. Тут иногда не знаешь, пристойно ли будет спросить: посидит ли она с тобой в кафе один на один без компании. Т.е. вопрос задаешь бойко, а внутри мандраж, что отмахнется.А отношения с девушкой, которая понравилась так хочется ничем не испортить.

А вот если девушка никак души не задела, мы можем как хочешь обнаглеть. По типу, а вдруг что и обломится. Вспоминается анекдот про поручика Ржевского. Тот к каждой даме подходил и предлагал переспать. Друзья удивляются, говорят: "Но поручик, ведь дадут в морду-с".

На что поручик бодро отвечает : "В основном так и бывает, что в морду-с. Но иногда и дадут-с."

Вот и этот парень по этому же принципу. Считайте, что с ним как с поручиком, вам должно быть смешно даже общаться. Развернулись и ушли. Вас не должно больше беспокоить, что он подумает. Потому как он про вас не подумал, что вы подумаете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мне кажется, что реагировать стоит двумя способами.

Первый - прямо и уверенно сказать, что подобного рода вопросы - это несколько неуместно на первом свидании с девушкой. И что будешь благодарна, если молодой человек воздержится от них.

Второй вариант - ответить вопросом на вопрос. И спросить, какой именно ответ парень хотел бы услышать. И задавать его стоит тоже спокойным голосом, чтобы не показалось, что девушка заигрывает. Желательно - прямо смотреть в глаза.

Парни часто задают провокационные вопросы и ждут, как на них будут реагировать. Смущаться или смеяться, будто тебе сказали хорошую шутку - не стоит. Если, конечно, нет желания услышать еще что-то подобное. Если же говорить спокойно, то обычно парень сам начинает смущаться, поскольку вопрос не произвел нужного эффекта. И может сам сказать, что таким образом неудачно пошутил. Увы и ах, мужчины любят задавать такого рода вопросы, но сами не умеют на них отвечать.

1

Хорошо подумать, хотите ли вы встречаться с моральным уродом влюбленным в себя. Нет, я совсем не против нетрадиционного секса и даже очень за, но меня бы оскорбил такой вопрос да ещё на первом свидании. Наверное бы я сказала, что это надо ещё заслужить и больше бы с ним не встречалась.

First Snow [3K]
и что каждый заслуживает нетрадиционного секса или только некоторые? по каким признакам отбираете тех кто заслужил нетрадиционный от тех кто удовлетворится традиционным?  1 неделю назад
Татьяна-пе­рвая [4.9K]
Заслуживает единственный и любимый.Это и есть критерий.Ему соответствует мой муж. Хамить не стоило - это вам чести не делает.  1 неделю назад
First Snow [3K]
я просто к вам клеился, думал что вы не замужем. дабы подтвердить свою искренность ставлю вам +) не сердитесь.  1 неделю назад
Alex Mercer [5.8K]
Чувак тут 95% женщин либо разведенки, либо мамаши в декрете, так что для пикапа ты выбрал явно не то место)  1 неделю назад
Reylbr [2.8K]
Либо престарелые маменькины сынки с кучей комплексов и игом альфосамца, просиживающие целые день дома свою пятую точку без попытки заработать хотя бы себе на прокорм) Что такое этакий супермачо забыл на сайте с разведенками и декретчицами))  5 дней назад
комментировать
0

Ну не знаю, как по мне на пустом месте никто такие вопросы задавать не будет. Быть может вы сами как-то подтолкнули его к такого рода мыслям? Или же просто пришли на свидание в таком виде, что у парня сложилось ложное впечатление о вашей персоне. В этом случае, уж извините, но как говориться: "На что ловишь, то и клюёт")

А как реагировать? Никак, развернуться и уйти. Если его вопрос показался вам оскорбительным, то какой смысл что-то объяснять? Лучше оставить парня наедине со своими фантазиями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..