Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как оригинально ответить на вопрос: "почему не хочешь выходить замуж?"?

Птичка Гордая [13.1K] 2 недели назад

Как отвечать на такой вопрос оригинально или с юмором, не вдаваясь в объяснения причин?

1

Часто натыкалась в соц.сетях на разные картинки на подобную тему - "Почему я не хочу замуж" или "почему еще не замужем"

И знаете на данный вопрос куча оригинальныч и веселых ответов, вот вам веселая подборочка картинок от меня:

Вот еще одна из причит нежелания выходить замуж:

Вот еще вам три причины!

*Не хочу - потому что женятся котики с зайками, а разводятся коровы с козлами

*Не выхожу - потому что, на 10 девчонок - 2 голубых, 3 алкоголика, 2 наркомана, 2 разведенных, и ток один нормальный, НО он уже женат!

*Да все никак не могу найти подходящего, все о твоем муже думаю - О моем? - Да! Думаю не дай бог такой же придурок попадется!

Выбирайте то что вам по душе =)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я бы не мучилась по поводу оригинальности ответа на хамские вопросы. Чем оригинальнее Вы ответите, тем больше вопросов будет впоследствии. Люди понимают, что такие "интересные" ответы дают от безысходности. А я бы не хотела их радовать такими выводами.

Можно ответить встречным вопросом: "Зачем Вам знать это? Любопытство не дает покоя?". Кстати, такие люди очень любят изображать доброту и заботливость. Не ведитесь на это. Если скажут, что беспокоятся за Вас, ответьте, что за Вас уже есть кому беспокоиться.

Когда-то в молодости, еще до моего замужества, мне одна тетка несколько раз задавала подобный вопрос. Я так же пыталась соригинальничать. Но это не помогало. Наконец, мне надоело, и я ей ответила тоже вопросом примерно так: "А вам не тяжело быть такой любопытной? Наверное, не хватает тем для сплетен?".

Конечно, такой ответ требует определенного мужества или последней степени того, что человека достали (как в моем случае). Зато тетка с тех пор обходила меня стороной.

1

Очень часто люди задают бестактные вопросы, типа: Почему не замужем? Замуж не вышла? Почему не хочешь выходить замуж?

Мне тоже такие вопросы задавали и я всегда отвечала: "Так не берет никто замуж, вот и не выхожу!"

Этим всех сразу ставила в тупик, кто смеялся, кто меня искренне жалел, но вопросов больше не задавал.

0

Вот несколько оригинальностей)

• А я то думаю, кто же задаст самый не оригинальный и нудный вопрос. Представляешь, насколько скучно звучишь.
  • Простите, у Вас отключена громкость, Вас неслышно.
  • Проклятие! Нужно было его пристрелить.
  • Вы читали книги про индейцев? С Вашим "любознайством", в Америке 17 века, Вы наверняка остались бы без скальпа.
  • А давай, ты просто съешь мармеладку, а то все становится слишком сопливо, даже для меня.
  • Ваш вопрос, словно заноза под боком, не разочаровывайте меня.
  • Здравствуйте. Ваш звонок очень важен для Вас. Пожалуйста, дождитесь ответа оператора. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы. Оставайтесь на линии.

Музыкальная заставка ("Песня остается с человеком"):

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..