Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Я впал в сомнения.. могу ли я нравится самой красивой однокласснице?

Gold Sony [0] 1 неделю назад

Она несколько раз за урок смотрела в мою сторону, но я не могу точно сказать что именно на меня. Да я так и не могу понять.. видемо я ей безразличен так как весомых доказательств нету.

2

Может она самая красивая только для вас. Не надо на этом зацикливаться. Подайте ей знаки внимания и посмотрите на реакцию. Попросите хотя бы карандаш именно у нее. Бездействием ничего не решить. Проявите решительность, а то будете до окончания школы так и смотреть друг на друга

0

А что мешает подойти и сказать: "Даша, давай дружить!" если согласится или скажет: "Я подумаю" значит либо нравитесь, либо не безразличны, а если скажет: "Извини, но ты не в моём вкусе" тут 100% станет ясно, что рассчитывать не на что.

В нашем классе браков между одноклассниками нет.

Хочу Вам сказать любить только за красоту глупо. За душу, характер и человеческие качества любить правильнее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..