Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли доверять агентству "Лидер-информ­" в Севастополе?

ЮрийПавлович [14K] 5 месяцев назад
1

Приехав из Мариуполя, в этот прекрасный город, я занялся поиском жилья, но это оказалось не легкой задачей, потому-что в моем распоряжении была не большая сумма, я уже опустил руки, но попал в это агенство. Оказалось у них большое количество разных вариантов, в разных районах и в разных ценовых категориях, выбрав я нашел подходящий себе вариант. Спасибо, ребята!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Могу любого оспорить по честности и коммуникабельности этого агенства. Приехав сюда я занялась поиском квартиры. Друзья посоветовали лидер информации,т.к сами через них брали. Девочки ,все молодцы,все доступно объясняли,показывали­. И в итоге у меня шикарная собственная квартира в центре. Спасибо вам большое,за вашу работу,за понимание,терпение))­))

1

Имели дело с ними , люди не серьезные!! Рассказывают какие то басни, тратят много личного времени. К сотрудничеству не рекомендую однозначно!!! Не приятное общение

1

Очень хорошое агентство недвижимости, купили у них дом . Менеджеры все показали рассказали. Рекомендую всем

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..