Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Могу ли я отправлять посылку?

crasnoluczky2010 [183] 1 неделю назад

1 Чтобы за коробку заплатил получатель а не я на почте

2 Чтобы за доставку заплатил он а не я

2

Коробку надо купить, то есть заплатить за неё деньги, за оплату при получении Вам её не дадут. За доставку чтобы платил получатель можно послать наложным платежом это будет стоить дороже, но получателю. Обычно чтобы не платил за посылку отправитель получатель перечисляет ему деньги-оплату за пересылку одним из способов-на телефон или банковскую карту. Получив деньги отправитель посылает посылку адресату. Коробка стоит до 100 руб., стоимость пересылки будет зависеть от веса и расстояния. Зная вес и тариф пересылки(можно узнать на почте или в интернете) можно рассчитать стоимость пересылки всей посылки. Например из Крыма в Москву стоимость пересылки 1 кг около 90 руб.

crasnolucz­ky2010 [183]
Я как понимаю он должен мне деньги сначала ориенируясь на расчёт посылки.Но не все могут расчитать правильно или нет возможности.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..