Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой у вас топ-10 любимых музыкальных исполнителей?

3624162 [5.2K] 1 неделю назад
7

1 Twenty One Pilots. Американский дуэт. Наверное, каждый, кто знает этот дуэт любит его песни. Песни у этого дуэта отличные. Сейчас состоит из участников Тайлер Джозеф, Джош Дан. Бывшие участники Ник Томас и Крис Салих ушли из дуэта в 2011 году.

2 Шакира. Колумбийская певица и танцовщица. У неё есть много наград. Она очень популярная. Некоторые её песни очень популярные. Её песня Waka Waka (This Time for Africa) была выбрана официальным гимном чемпионата мира по футболу 2010 года.

3 One Direction. Британская группа. Песни у этой группы простые, но поднимают настроение. Сейчас стоит из участников Лиам Пейн, Найл Хоран, Луи Томлинсон, Гарри Стайлз. В 2015 году ушёл из группы участник Зейн Малик.

4 Адель. Английская певица. Имеет много наград и несколько раз занесена в Книгу рекордов Гиннесса. Поёт отлично.

5 Майкл Джексон. Американский певец и танцор. Это, наверное, самый популярный в мире певец. Он очень талантливый. Его называют королём поп-музыки. Он занесён 25 раз в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных альбомов, синглов, сборников составляет 1 миллиард копий. Входит в 50 самых величайших исполнителей. В 2009 году он умер.

6 C. C. Catch. Немецкая певица нидерландского происхождения. Большую известность она получила в 80-ые годы. Поёт она и сейчас. Часто приезжает в Москву петь.

7 Тейлор Свифт. Американская певица. Она очень известная. Она обладательница более 200 премий. Она одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире. Некоторые её песни очень популярные.

8 Эминем. Американский рэпер. Отличный рэпер. У него очень много поклонников по всему миру. Это самый быстрый в мире рэпер. У него есть самая быстрая песня Rap God. Ещё это белый рэпер. А хороших белых рэперов мало. Он входит в 100 самых величайших исполнителей.

9 Полина Гагарина. Российская певица. Хорошая и талантливая певица. У неё отличный мощный голос. Отлично выступила на Евровидении-2015.

10 Натали. Российская певица. Хорошая и известная певица. Хороший голос. У неё есть несколько очень популярных песен.

7

В ответах на свои вопросы о талантливых российских и зарубежных певцах я писала о любимых исполнителях песен (см. здесь, здесь). Их бы с удовольствием включила в топ 10.

Но чтобы не повторяться выберу 10 других, не менее любимых певцов.

Отмечу, что в мой топ любимых певцов входят и прекрасные татарские артисты, исполняющие песни только на родном языке (за исключением очаровательной Алсу).

Из ушедших:

• Марк Бернес.

Если бы М.Бернес спел только одну песню "Я люблю тебя, жизнь", этого хватило бы, чтобы помнили о нем.

• Валентина Толкунова.

Безумно люблю эту красивую артистку с чудесным голосом. До сих пор помню, как душевно певица исполняла все свои песни, особенно "Носики-курносики".

• Хания Фархи.

Мне нравится весь репертуар Х. Фархи. На сайте ОК часто слушаю и наслаждаюсь ее красивыми песнями. Очень жаль, что Хания Фархи так рано ушла от нас.

Из здравствующих:

• Стас Михайлов.

Часто слушаю песни "Для тебя", "Без тебя" и др. в его исполнении.

• Алексей Чумаков.

Болела за А. Чумакова в телешоу перевоплощений 2013 г. «Один в один!» на Первом канале, в котором он заслуженно стал победителем.

• Виктор Королев.

Очень люблю песни этого исполнителя ("Букет из белых роз", "За твою красивую улыбку" и др.).

• Салават Фатхутдинов.

У певца очень мощный и своеобразный голос, который ни с чьим не спутаешь.

• Зухра Шарифуллина,

"Кайда сез, яшьлек елларым" - моя самая любимая песня из репертуара З. Шарифуллиной.

• Алсу.

Мне по душе манера исполнения и голос Алсу. Восхищает и то, что она замечательная мама 3 детей.

• Таисия Повалий.

"Ты далеко" - песня, которую я готова слушать бесконечно.

3

1) Валерий Сюткин.

2) Валентина Легкоступова.

3) Дмитрий Маликов.

4) Анжелика Варум.

5) Михаил Боярский.

6) Елена Дриацкая.

7) Евгений Белоусов.

8) Лайма Вайкуле.

9) Андрей Губин.

10) Наташа Королёва.

0

Как меломан со стажем мимо этого вопроса я пройти не могу.

Первое место занимает группа "Чернила для пятого класса". Солисты Игорь Веряскин (фото 1993 года в студии Сергея Кузнецова)

и Жанна Гаммит. Любимые песни этой группы для меня является композиция "Клянусь". Не буду размещать здесь видео этого клипа, а дам лишь ссылку, поскольку сама песня содержит ненормативную лексику.

На втором месте группа "Пропаганда" образца начала двухтысячных годов, исполняющая рэп, а не попсу. Моя любимая песня у них "Лужи".

Третье место занимает группа "ATC". "I`m in heaven when you kiss me" моя любимая песня у них.

На четвёртом месте О. Долл и группа "Они". Любимая песня у них в "Крайности".

Об остальных кратко:

5) Иванушки int.

6) Евгений Осин

7) Светлана Питерская

8) Саша Сирень

9) Mika

10) "Агата Кристи"

0

Кто-то нравится,а кто истинно,трудный ответ,так как наша попса желает желать лучшего. А инностранщину почти не слушаю ,так как слов не понимаю,а для меня это важно.Поэтому очень люблю музыку из фильмов и сериалов,особенно когда замечаю интересное мне в современных фильмах радуюсь.

Поэтому в большинстве своем уважаю рок,это:

В.Цой

Наутилус-Пампилиус

Океан Эльзы

Louna

Линда

Мельница

Полина Гагарина-выборочно

Сурганова и оркестр-выборочно

Земфира-выборочно

Би2-выборочно

Чичерина-выборочно

HOMIE-выборочно

0
  1. Oomph
  2. Король и шут
  3. The 69 eyes
  4. Hatebreed
  5. DevilDriver
  6. Линда
  7. Lacrimosa
  8. The offspring
  9. Within temptation
  10. Green day

Однако разбивка достаточно условная, исполнители в пределах листа могут меняться местами в зависимости от настроения, конкретной жизненной ситуации.

0

slipknot,soad, korn, nine lashes, skillet, слот, linkin park, disturbed, nevada tan, sabaton

0
  1. T-fest
  2. Carla`s dreams
  3. DNCE
  4. EXO
  5. Imagine Dragons
  6. Martin Garrix
  7. Oxxxymiron
  8. Stromae
  9. ЛСП
  10. Хаски
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..