Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Входит ли в ваше хобби чтение какой-либо литературы?

Ирина22848 [5.4K] 1 неделю назад

Или Ваша занятость не оставляют времени для этого?

4

разумеется входит, чтение это основной досуг. Лично у меня дома целая библиотека которая является частью меня, так каждая из них создавала мой характер и меня самого. Думаю чтение это моё главное хобби и это даже не хобби это жизнь.

3

В детстве, юности читала, как говорится, взахлёб. Сейчас, с двумя детьми и работой, трудно выделить для чтения много времени, поэтому читаю во время перекусов и немного перед сном. Люблю как классику, так и современную литературу. И предпочитаю именно бумажный вариант, а не электронный гаджет.

3

так, входит, когда читаю то отделяю свое подсознание от реального мира и погружаюсь в историю книги, и мои мысли ничего больше не беспокоит, только данный эпизод который я читаю, очень хороший релакс

2

Раньше много читала, люблю очень сильно жанр фантастики и фэнтази, многие книги были прочтены на одном дыхании. Можно было просто перенестись в какой-то сверх реалистичный мир и прожить какую-то другую жизнь с героями произведения. Меньше всего наверное мне нравился фольклор, который заставляли читать еще в школе, он мне всегда казался унылым и без эмоциональным, наверное потому что мы дети другого поколения.

1

Очень жаль, что не входит. С двумя детьми максимум, что можно прочитать так это книгу о правилтном питании и уходе за детьми, а так же школьную литературу старшего сына. Но когда была беременна, то любила читать и большую чать времени проводила за чтением книг, но они были из серии любовь и романтика, так как беременным нужны только положительные эмоции. А вообще нужно конечно время выделять для отдыха за книгами, это помогает расслабиться.

1

Очень люблю читать, раньше читала запоем, сейчас поменьше. В основном, минут 15 во время еды. Можно днем немного времени выделить для чтения, если нет других дел. Читать люблю отечественную литературу, время зарубежной уже прошло.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..