Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во что вложить мои 50 миллионов долларов?

михоня [16.6K] 1 неделю назад

Посоветуйте куда мне вложить мои 50 миллионов долларов? Какие инвестиции на сегодняшний день самые выгодные? Безопасно ли то,что я храню их на банковских счетах?

5

Нужно диверсифицировать риски. То есть, часть денег вложить в производство, часть - в торговлю, часть - в недвижимость. Купить акции высокодоходных предприятий. Организовать собственное дело. Нанять эффективных управляющих, если некому помочь. Таким образом, доходы будут выше. Если какой-то из активов перестанет приносить желаемую прибыль, то можно его продать, вложившись во что-то другое. Например, купить-таки биткоин на миллион-другой.

Обладатель 50 миллионов наверняка знает 100500 эффективных способов ими распорядиться. Такие деньги наверняка сделаны как раз посредством ведения бизнеса. Мир меняется, сегодня выгодно одно, завтра - другое. Главное, не стоять на месте, искать и пробовать все новые сферы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Высоко доходные предприятия - высокодоходны потому, что сопряжены с высокими рисками.

"Надёжные" предприятия высокие доходы не предлагают - предлагают более привлекательную в сравнении с банками доходность.

Такие предприятия дорожат членским билетом клуба "Голубые Фишки", и шулерством на фондовом рынке не злоупотребляют.

Значит и шансов пролететь над Парижем - существенно меньше.

Начинать инвестиционную деятельность безопаснее с Голубых Фишек.

Естественно капитал разбить части.

Депозиты, рубли, баксы, евры, акции, облигации.

Прицип прост: никому не верить на слово; вовсё вникать самому...

1

Михоня, то что Вы их храните в нескольких банках, много безопаснее, чем спрашивать совет, как ими распорядиться.Интерн­ет - дело ненадежное, вычислят на раз.

Никто не даст действительно приемлемый совет, хотя бы потому, что не имели таких денег никогда сами.

Купите строительную или сельскохозяйственную технику и сдавайте ее в аренду;

проанализируйте китайский рынок, может можно инвестировать во что-нибудь там.

1

Михоня, такие деньги и в таком размере, можно никуда ни вкладывать. Просто жить на проценты из банка. Лучше держать в швейцарских банках, там надежно. Но а если хочется ещё больше заработать, то на сегодняшний день самые выгодные инвестиции в криптовалюты.

Друг в отражении [1.1K]
Крайне не советую вкладывать деньги в крипто ибо из 50 млн, можно получить 50 баксов  1 неделю назад
комментировать
1

Да зачем? Вы можете прожить до смерти шикарно на эти деньги. Живите, и все. Так как вы можете их легко потерять

1

Можно вложить в газовую или нефтяную компании, также в космическую промышленность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..