Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Холерический темперамент в стрессовой ситуаций какое?

Alllsf [47] 1 неделю назад

поведение проявляется?

категория: спорт
1

Холерик- это такой тип темперамента который всегда очень эмоциональный и на все реагирует очень ярко, что бы ни произошло человек, который имеет такой тип темперамента находится в возбужденном состоянии. В стрессовой ситуации холерик может вести себя неадекватно, у него в крови будет высокий уровень адреналина, будет слишком эмоциональным

0

Взрыв,ураган,катастр­офа!Человек сам по характеру подвижный и эмоциональный,а в критической ситуации его " прёт" во все тяжкие. Когда эмоции стихают, о многом жалеют потом,извиняются.

Alllsf [47]
У меня как? я сидел на стуле, заходит знакомый и как-то пошутил, я сказал ему ты ахуел? и сел на стул он, я резко его стул к верху поднял, но он не упал со стула, потом он сказал ты Че такой борзый я же пошутил ! Я говорю шути в норму потом он меня оскорбил  1 неделю назад
Alllsf [47]
все спонтанно сделал  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..