Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как Вы понимаете, что в Вас влюблены ...по-настоящему?

Мария1010 [834] 2 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
2

Когда человек влюблен искренне, он начинает вести себя как дурачок. Уж простите. Сразу видно сколько раз звонит на телефон, смс-ки постоянно присылает. Дарит свое время на общение и находит тысячу поводов, чтобы увидеться с предметом своего обожания.

Муж мне даже во время работы своей сбегал, чтобы меня увидеть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

По-настоящему и по достоинству я оценила своего мужчину, ныне уже мужа, несколько раз. Первый раз, когда разбила его машину. Помню, он приехал на место ДТП и я ждала эмоций: криков, шума, злости или расстройств. А он подошёл и спросил: «Как твоя нога?». Он понимал, что виновата я и страховая нам ничего не выплатит.

Второй раз оценила своего мужчину, когда он предложил перестать предохраняться и если Бог пошлёт нам ребёнка это будет замечательно.

И сейчас я чувствую его чувства, когда он моет посуду пока я укладываю спать или забирает утром дочь, чтобы я могла поспать хотя бы 15 минут до его ухода на работу.

2

На самом деле это чувствуется на энергетическом уровне.Это видно по глазам, человек когда любит проявляет заботу, хочет часто видится часто, звонит и пишет.И конечно же человек когда любит он говорит об этом.

1

Это проявляется в заботе, которая не требует ничего взамен. Например, у меня постоянно отрывается петелька от халата. Однажды я пришла домой и обнаружила, что она пришита. Пришила бабушка. И ни слова не сказала, не потребовала благодарности. Или мой муж - он знает, что я очень люблю сладкое. Он как-то пришел домой и принес целый пакет сладостей, и вечером мы смотрели фильм и радостно жевали все эти вкусности. Причем, откусывая от одной булочки, старались оставить друг другу самые лакомые куски))

Любовь проявляется не только в громких поступках, но чаще в таких мелочах, которые радуют душу и заставляют тебя лишний раз улыбнуться и заплакать от благодарности, переполняющей сердце.

1

Тогда, когда не только говорит о своей любви, а умеет выслушать, помочь, в сложных ситуациях не оставит, уважает, также проявляет заботу, спешит домой, а не где-то пропадает... Много общего и приятно с человеком общаться.

Но я бы не хотела чтобы в меня были влюблены, а любили. Влюбленность - эгоистичное чувство, ищет свое. Любовь - дар и хотелось им обладать и самой уметь дарить.

1

Любит кого-то - значит испытывать эмоциональную связь. Когда вторая половинка действительно (а не напоказ) с вами «на одной волне», значит он заинтересован в длительных отношениях. Как сказал один известный писатель Роберт Хайнлайн: «Любовь - это то состояние, в котором счастье другого человека гораздо важнее твоего собственного»

1

Влюблённому человеку сложно смотреть в глаза предмету своего обожания.

0

Пока такого не было. Но у меня была такое чувство - настоящая любовь, - когда я стремился к счастье любимой - чтобы она нашла себе нового мужа, когда мы уже развелись и я понимал, что я её уже счастливой не сделаю. Так вот, теоритически, когда меня любят это означает, что у девушки появляется желания к тмоу, что нравится и мне. То-етсь - это когда она по желанию становится ведомой и идёт за мной. Но когда я начну её вести, и она будет идти за мной, то скорее всего, наверняка - её любовь улетучится, и она начнёт становиться ведущие, и в итоге всё разрушится...

0

Когда она не ставит условием дальнейших отношений "оформить их официально" просто потому, что мы столько- то там раз спали вместе. Когда не ожидает от меня запоминаний 8 марта, Валентина, и дня, когда мы встретились.

Когда она не считает меня ей чем- то должным.

Когда говорит:

"Мне плохо потому, что плохо тебе...а давай пойдем на террассу, оттуда такой закат шикарный...и я как раз сегодня бутылку хорошего розе купила. Откроем?".

И когда просто приходит, устраивается у меня на коленях, крепко обнимает- и просто молчит.

0

Если человек влюблен по настоящему, то мне кажется он искренне интересуется жизнью своей половинки. Не просто выслушивает, а как будто слушает и смотрит как захватывающий роман. И еще этот человек уважает личную свободу половинки. Принимает ее привычки, друзей, желания...в пределах разумного..относится с уважанием к родителям своей половинки...

0

Зависит от возраста, темперамента и характера влюбленной.

Некоторые замужние женщины бывает вообще голову теряют, а так нельзя.

Как-то в командировке со мной такая беда приключилась, влюбилась одна замужняя женщина.

На каком бы объекте не находился, она уже там и это пугало..

0

Когда человек проявляет заботу. И не подводит если его о чем-то попросить. Не предает и действует в моих интересах. Да и по глазам видно и по отношению в целом. Да и еще если отдает свое время мне,это самое ценное.

0

Мужчина дает понять всем остальным, что это его женщина. Он заявляет об этом.Второе, он обеспечивает женщину, делает подарочки,оплачивает счета. Третье, защищает женщину от "ужасного мира".Это основное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..