Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто такой Миша Лермонтов?

wwweriwwwel [707] 1 неделю назад

Знаете ли вы,кто это,что за "герой" нашего времени?

1

Сейчас наверно модно в соц.сетях давать себе звучные псевдонимы,беря фамилии известных личностей. Наверно это делается для того, что бы быть быстрее запоминаемым.

Так есть у нас и Саши Пушкины и Шаляпины, не обошли стороной и Михаила Юрьевича Лермонтова.

В Инстаграм вот уже несколько времени имеется страница Мишани Лермонтова или просто Миши.

На самом деле это один молодой товарищь, решивший завоевать популярность с помощью пародий. Конечно чувство юмора ему не занимать, правда что мне не понравилось, так это то, что он зачастую использует женские образы, как то уже надоело это, то Новые русские бабки, то Верка Сердючка,то эта Кончита Вурст.

Как я понял, имя у этого пародиста настоящее- Миша, а вот фамилию он скрывает, прячась под Лермонтова;).

Родом этот Мишаня с украинского города Харьков, дата его рождения 7-го июня.

В общем парень делает себя популярным.

0

Не знаю, кого вы имеете в виду, но я знаю только одного известного уже многие годы, гордость России-Михаила Юрьевича Лермонтова. Он прожил недолгую, но светлую жизнь. Михаил Юрьевич русский поэт, драматург, прозаик. Лермонтов написал много стихов: "Мцыри", "Смерть поэта", "Парус", "Узник", "Бородино". А его знаменитый роман "Герой нашего времени" знают все российские школьники. До настоящего времени ставят спектакли по произведениям Лермонтова.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..