Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что за сайт exmo.me, отзывы о сайте?

КЕленаК [9.7K] 1 неделю назад

Так же интересует личный опыт на этом сайте?

Действительно ли биржа?

Как долго работает?

Лохотрон или нет?

EXMO

6

Сайт exmo.me (раньше был домен exmo.com) позиционируется как биржа криптовалюты и как биткоин кошелек. То есть можно как хранить средства (с небольшими - средними для бирж - процентами), так и торговать имеющимися средствами на бирже. Отзывы в сети встречаются разные. Попадались отзывы о том, что со счетов "воруются" средства. Но эти отзывы за 2015 год, за последнее время только положительные отзывы. На мой взгляд (а я далеко не специалист в этой области, а только начинаю - понемногу и для себя- разбираться в этой области знаний) средняя биржа, но вполне заслуживающая внимания. Единственное, нужно внимательно отслеживать курс при вводе/выводе средств, но это на любой бирже.

3

Лично работаю на этой бирже. Работаю - это, конечно, громко сказано. Я просто собираю все что можно на кранах, а в конечном итоге вывожу на ехмо и жду пока цена станет заоблачной. Все пророчат биткоину крах, я же так не считаю. Начал заниматься кранами с августа 2017, когда биткоин стоил около 4000$. Вложившись в биткоин с той суммой денег, которую я сейчас не знаю куда приткнуть (хотелось бы положить в банк на депозит, но банки дают очень-очень-очень маленькие проценты, поэтому невыгодно), сейчас я бы уже купил себе новую машину чисто на разнице курса биткоин. Купить за 4000$ и продать за 11000$ - не плохо ли, правда?

Что касается самого сайта ехмо, то там есть чат, в котором можно прочитать, как матерятся участники биржи, возмущаясь скачками курса криптовалют. Боты такое не напишут. Так что биржа действительно живая. Где-то читал, что ехмо работает уже много лет. На счет лохотрон или нет - не могу сказать, т.к. считаю, что для такой оценки нужно хоть что-то вывести оттуда. Я же пока выводить не собираюсь, пока просто коплю. Единственное, в чем можно лоханутьсся на ехмо - это комиссии при выводах и вводах. Они там немалые, поэтому нужно быть предельно внимательными, чтобы не прогореть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..