Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать строку меню "Печать" в меню при выделении ПКМ в браузере Chrome?

golub [2.9K] 2 недели назад

имхо это очень неудобно сделали. Я постоянно пользуюсь этим меню и выбираю Искать "слово" в гугл, но я никогда не пользовался принтером активно, у меня его ваще уже лет 15 нет. И я никогда и думаю вообще мало кто юзал это мюню, чтобы напечать какое-то выделенное слово на принтере.

Вообще не понимаю как можно было придумать это "гениальное" решение впихнуть сюда строку меню "ПЕЧАТЬ". Реально у меня бомбит от этого, потому что я очень часто мискликаю на это гавно, которое потом еще долго открывается и приходиться его закрывать так же долго, потому что кнопка "Отмена" тоже находиться в неудобном месте, а не просто привычный удобный крестик в правом верхнем углу.

Меня это реально уже задолбало

0

Чтобы убрать из контекстного меню браузера Google Chrome строку меню "Печать", необходимо открыть свойства ярлыка и в строке Объект в конце дописать: --disable-print-pr­eview! Обратите внимание, что там перед disable стоит два дефиса!

Например: "C:\Program Files\Google\Chrome­Application\chrome.ex­e" --disable-print-prev­iew

После этого строка "Печать" исчезнет из контекстного меню браузера...

golub [2.9K]
не пашет  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..