Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как относятся жители Горловки к РФ и к Украине?

АртемКо [80.9K] 2 недели назад

2

Коллега еще года два назад перевез свою дочь с двумя ребятишками 2 и 4 лет из Горловки к себе домой в Россию, а мужа её убили ВСУ, причем он не воевал, а работал на шахте, вот прямо там, где то рядом с шахтой и убили, обстреливая из орудий. До этого я спрашивал у своего коллеги, "что ты думаешь по событиям на Донбассе?", он мне ответил, там где живет его дочь, внуки, зять...тихо, и вообще слухи о войне у нас, в России, сильно преувеличены...". После этого разговора не прошло и года, он пришел на работу с "белым лицом" и рассказал о том, что там на Донбассе (оказывается (!?!) убивают людей.

Спрашивал я у дочери коллеги, что она думает об Украине, цензурных слов (а я помню её школьницей отличницей и скромницей), от неё, в адрес Украины, она не сказала, ни одного.

Ну а Россия, это Родина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..