Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вы поздравляете своих коллег, родственников, с первым днём зимы?

Сер11 [9K] 1 неделю назад
2

С первым днём зимы я поздравляю единственно свою супругу. 1 декабря 1990 мы познакомились с ней при странных обстоятельствах. Много-разно было с тех пор, однако поженились в феврале 91-го, и пока ещё живём "рядом", на одной жилплощади. Ненавидим друг друга, но ведь и любим наверное "по-своему", разве не так?

И жена мне иногда напоминает. Хотя сегодня не напомнила. Вроде бы ещё не стара (50), а уже дура.(

Коллег и родственников с "этим" поздравлять не считаю нужным. Это всё равно, что поздравлять с удачным испражнением. Времена года — это времена года, человеческие думки могут быть связаны одним событием между не только двумя людьми, но и иначе. Причём тут коллеги и родственники? Ну только если индивидуальные какие-то ассоциации, типа служебных романов, тогда — да, а огульно — нет.

1

Да с утра поздравили друг друга самых близких и некоторых сотрудников по работе. 1 декабря - первый день зимы, и последний день уплаты налогов. Радостно вспомнив о данном событии, утром пошла выполнять свой гражданский долг. А так смски поздравительные и подарки с картинками в соц сетях.

1

Конечно, уже поздравляю. поздравляю кого сегодня уже встретила- того поздравила. Но, первым меня поздравил муж (ему спасибо), а так бы даже и не вспомнила.Я даже написала такое небольшое четверостишие:

Первый день зимы настал!

Как его мы ждали!

Скоро праздник Новый год!

Не было печали!

Сер11 [9K]
Как ответственно вы подощли к этому дню)  1 неделю назад
комментировать
1

Когда начнется зима, тогда поздравлю. Если она в этом году начнется. Поздравлять с мокрым снегом, который быстро тает и с гололедицей не хочется. Но надеюсь, что будет зима с пушистым снегом, ярким солнцем и синим небом.

Сер11 [9K]
Да, зима это дело такое) Сне был и в начале ноября, а вот когда настоящая зима, еще непонятно)  1 неделю назад
комментировать
1

Да, я поздравляю, но больше вертуально - высылаю открытки, поздравления через почту или через одноклассники. Ещё сегодня поздравляла маму по телефону.Многие удивлены и не помнят что сегодня 1 декабря.

1

некоторых да. Несмотря на то, что больше года не работаю.

Также поздравляю людей с пятницами, с понедельниками. Часто отвечают

Сер11 [9K]
С пятницей это святое))  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..