Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как понять: Изнасиловал жену? Как можно жену изнасиловать?

Елена - Премудрая [49.6K] 1 неделю назад
5

Изнасилование - это любой секс без согласия одного из его участников. Жена не является собственностью, она является отдельным субъектом со своими потребностями, желаниями и планами, и если она не собирается заниматься сексом, то любое принуждение её к нему будет преследоваться по закону, что вполне логично, потому как является насилием. Поэтому изнасиловать можно хоть жену, хоть мужа, но лучше всё-таки этого не делать.

4

А по-Вашему жена - это не человек? Если сие действо происходило без её на то согласия, да ещё и с применением силы, то, я считаю, это чистой воды насилие над человеком. Все должно быть по обоюдному согласию. А так, если следовать Вашей логике, то и убить жену не грех, а что? Это ж ЖЕНА!

4

Потому что жена - это тоже человек, а не мебель, и она может иметь свои желания. Она не захотела, муж применил силу, добился своего - вот вам и изнасилование жены.

Елена - Премудрая [49.6K]
Это если она может никогда не будет хотеть,значит с ней нельзя будет вступать в полоаой акт?  1 неделю назад
Arissa [158]
Ну разумеется при этом нужно насиловать жену, а не выяснять, почему она никогда не хочет мужа и что с этим делать, так же проще. Зачем заморачиваться и думать о потребностях жены, когда свои желания распирают?  1 неделю назад
комментировать
2

Можно согласно определения этого вида полового акта

Формально, если жена отказывает мужу в интимной близости, и говорит "не сегодня, я очень устала." То следующий за этим половой акт можно считать изнасилованием. Согласия не было

1

Насиловать жену, это совершать секс с ней с применением насилия.

Одна женщина рассказывала, что один дебильный мужик в подъезде завалил свою жену и в присутствии женщин и детей стал с ней заниматься сексом, она вырывалась, но силы были неравные.

Если муж избил или привязал жену, чтобы совершить половой акт, это тоже насилие, применение силы против неё.

1

Муж носил-носил жену, и износиловал, если судить по вашему вопросу. Изношенная жена, износилась...

А если по существу, то муж совершил половой акт с женой против ее воли, очень доложу я вам, неприятная ситуация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..