Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как понять: Изнасиловал жену? Как можно жену изнасиловать?

Снежная Королева 2 [56.7K] 11 месяцев назад
1

Насиловать жену, это совершать секс с ней с применением насилия.

Одна женщина рассказывала, что один дебильный мужик в подъезде завалил свою жену и в присутствии женщин и детей стал с ней заниматься сексом, она вырывалась, но силы были неравные.

Если муж избил или привязал жену, чтобы совершить половой акт, это тоже насилие, применение силы против неё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Изнасилование - это любой секс без согласия одного из его участников. Жена не является собственностью, она является отдельным субъектом со своими потребностями, желаниями и планами, и если она не собирается заниматься сексом, то любое принуждение её к нему будет преследоваться по закону, что вполне логично, потому как является насилием. Поэтому изнасиловать можно хоть жену, хоть мужа, но лучше всё-таки этого не делать.

4

А по-Вашему жена - это не человек? Если сие действо происходило без её на то согласия, да ещё и с применением силы, то, я считаю, это чистой воды насилие над человеком. Все должно быть по обоюдному согласию. А так, если следовать Вашей логике, то и убить жену не грех, а что? Это ж ЖЕНА!

4

Потому что жена - это тоже человек, а не мебель, и она может иметь свои желания. Она не захотела, муж применил силу, добился своего - вот вам и изнасилование жены.

Снежная Королева 2 [56.7K]
Это если она может никогда не будет хотеть,значит с ней нельзя будет вступать в полоаой акт?  11 месяцев назад
Arissa [159]
Ну разумеется при этом нужно насиловать жену, а не выяснять, почему она никогда не хочет мужа и что с этим делать, так же проще. Зачем заморачиваться и думать о потребностях жены, когда свои желания распирают?  11 месяцев назад
комментировать
2

Можно согласно определения этого вида полового акта

Формально, если жена отказывает мужу в интимной близости, и говорит "не сегодня, я очень устала." То следующий за этим половой акт можно считать изнасилованием. Согласия не было

1

Муж носил-носил жену, и износиловал, если судить по вашему вопросу. Изношенная жена, износилась...

А если по существу, то муж совершил половой акт с женой против ее воли, очень доложу я вам, неприятная ситуация.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..