Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пользовались таблетками ригевидон?

Дарина Миронова [366] 2 недели назад

Каковы отзывы?Они малодозированные или наоборот? Подходят ли они рожавшим девушкам(19-20 лет).Какова эффективность?

1

По поводу ригевидона такой молодой девушке лучше всего проконсультироваться у врача. Препарат гормональный и достаточно жёсткий. По поводу эффективности могу сказать - 99%, но я сама принимала его в значительно более старшем возрасте: после 40 лет. И ещё - будете набирать вес. Но когда бросите приём ригевидона, вес придёт в норму. Вопрос в том, насколько долго предполагаете пользоваться. Повторяю - с гормонами не шутят. Я пила по назначению врача.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ДРЕССИРОВЩ­ИК [43.2K]
Вы правы, у меня кума мучается со щетовидкой, так врачи ей прямо и сказали ноновлон и ревигидон тому виной, она его жрала в молодости постоянно, хоть и гинеколог предупреждал, поэтому молодым девушкам лучше вообще воздержаться от таких препаратов.  2 недели назад
Раиса28 [13.9K]
Согласна. Молодым лучше предохраняться механическими способами. Качественными презервативами, например. Или в крайнем случае есть местные контрацептивные препараты: свечи, гели.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..