Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лучше использовать в детской комнате: обои или краску? Почему?

Terek [2.4K] 2 недели назад

Что лучше использовать в детской комнате:обои или краску? Почему?

Что безопаснее?

1

Лично я бы выбрала моющиеся обои.

Краска может быть вредной, если купить дешёвую, дорогая же чаще всего не влияет на здоровье. Да и отмыть её можно. Но смотрится она не так красиво, как обои, да и наносить сложнее, нужно же ровненько.

А простые обои не помоешь, так что моющиеся - лучший вариант. И можно даже с высоким плинтусом, который как бортик закрывает нижнюю часть стены.

Однако обои рвутся, это стоит учесть. Если у вас есть кошка, либо дети могут добраться даже до верхней части стены, где нет бортика, то стоит подумать получше: стоит ли брать их?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А почему бы не совместить и не сделать и то и другой, возле игровой зоны, можно покрасить, а в остальных обои. Вот тут https://babyplayroom­.ru/dizajn/malenkaya-­detskaya-komnata.html отличный варианты детской комнаты, особенно мне нравится комната в светло-бежевых тонах. Мне кажется она такая уютная

0

Моё мнение,что это обои.Потому что,когда просто краска,то мне выглядит это,как якобы стены больницы.Обои это более уютней

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..