Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Какой чувство вызывает у Вас очень юная девушка с обручальным кольцом?

отшельникъ [54.3K] 1 неделю назад

То есть когда Вы видите очень юную девушку, которая в самом нежном возрасте уже официально вышла замуж? Чем вызваны Ваши чувства?

3

Ничего страшного в этом не вижу, если ей больше 18 лет. Это ее выбор, почему я должна его обязательно осуждать? Да и в замужестве я ничего плохого тоже не вижу. Нормальная семья, в которой любят и уважают друг друга - это всегда хорошо.

В нашей стране любят видеть во всем подвох, и обязательно все плохо. Рано поженились - плохо, поздно - плохо. Все должны жить по чьей-то указке. Только судьба у каждого своя!

Девушка, которая вышла замуж заботится о своем муже, а может быть и о своих детях заслуживает уважения.

3

Я всегда стараюсь думать только о хорошем.

Девушка нашла любовь своей жизни (по крайней мере, на настоящий момент), хочет быть женой и мамой. Дай Бог счастья ей и ее семье!

Кроме того, кольцо на пальце не всегда означает юридически оформленное заключение брака. Иногда для молодых людей это просто знак их серьезных отношений, что-то вроде современной помолвки.

2

Раньше возникли бы мысли типа: "Почто ты погубило себя, неразумное дитя?", но раньше и к браку было другое отношение - казалось, что это лишение свободы.

Теперь отношение другое, но зависит оно от самой девушки с кольцом. Если она по виду - как нежный цветок; чувствуется, что она любит (такое в человеке всегда чувствуется), что она любима, то появляется чувство искренней радости за то, что она в таком возрасте уже нашла свое счастье.

А иногда бывают юные мадам, но весьма злобные на вид, чаще с животом или уже с ребенком на руках, у которых на лице написана ненависть ко всему живущему, раздражение, недовольство. Появляется сомнение - а по любви ли она вышла замуж? Но я, как правило, стараюсь не судить и не делать поспешных выводов.

1

У меня бы могло возникнуть небольшое любопытство, если девушка выглядит как явный подросток.

Причин для того, чтобы выйти замуж довольно рано, немало. Они довольно таки разные.

Если до 18-и, то вероятнее всего залет. Хотя, если отец ребенка решился на брак, может все еще не так уж и плохо.

В 18-20 лет и не по залету, часто выходят замуж деревенские девушки под влиянием своих консервативных семей, девушки желающие убежать из родительского дома, карьеристки, использующие молодость для личного продвижения и не только.

Конечно, бывают и те, у кого все удачно сложилось. Поэтому: почему нет?

Судить тут дело неблагодарное. У каждого своя ситуация, своя судьба.

Кроме того, есть и те, кто выглядит моложе своих лет.

1

Я если честно и колец то не замечаю, если и смотрю, то на лица, руки как то выпадают из поля зрения. А если бы и заметил, то во-первых не стал бы думать на эту тему, а во-вторых внешность весьма обманчива, если её уже визуально можно определить как девушка, а не девочка, то она может оказаться не так юна как кажется. Да и само наличия кольца ни о чём не говорит, может просто захотелось надеть, а может помолвка.

1

я бы не стала делать выводы о матримониальном положении основываясь только на наличии обручального кольца, сейчас многие замужние женщины и мужчины не носят колец, а незамужние носят, кольцо это не доказательство. но если я ТОЧНО знаю, что молодая женщина замужем, я воспринимаю ее с большим уважением, чем незамужнюю, считаю ее серьезной, ответственной, умудренной опытом.

1

Ностальгию...У меня было очень толстое обручальное кольцо...Сейчас поскромнее, то было не очень удобное, но дорогое-богатое. Солидарность. Сама вышла замуж в достаточно раннем возрасте. Совет: не рожать слишком рано, встать на ноги. Ведь в жизни случаются разные ситуации.

1

Если девушка серьезная, и семья ей нужна не ради какой-то галочки и исполнения мечты, то только чувство уважения. У меня брат с невесткой начали встречаться со школы, она была в 8 классе, а он в 11, и во время учебы невестки в институте они поженились, женаты уже 12 лет.

1

Ну девушка может и казаться юной, а на деле, ей, возможно, уже за двадцать. Честно говоря, я бы порадовалась за неё, ведь сейчас немало таких созданий просто залетают, а избранник такой же молодой и бестолковый бросает. В итоге остаются девочки с ребёнком и одни.

0

Подумаю, что торопятся жить. Есть такие люди, которые очень рано созревают. У меня есть такие знакомые. Одной, например, нет ещё 25, а есть то, что имеют далеко не все к 35: И образование, и муж, и квартира, и 2 детей, и работа на себя. Но есть и другие примеры. Некоторые девушки, особенно симпатичные, специально надевают кольцо на правую руку в людных местах, где им знакомства абсолютно не нужны, например, в транспорте. Просто снимают кольцо с левой руки и надевают временно на правую. Так делала моя подруга, когда затылком чувствовала, что с ней хотят познакомиться, а она была против.

0

Раньше сплошь и рядом замуж выходили едва исполнилось 18. И нередко жили и не тужили всю свою жизнь с одним избранником. Сейчас же такое время, что с замужеством не спешат. И увидеть южную девушку с обручальные кольцом - это уже чуть ли не диковина. У меня лично это вызывает положительные эмоции. То есть девушка нашла своего "принца" и готова с ним идти по жизни до конца. Если же это не брак по расчёту или по... (не хочется писать "залету") Тогда скорей всего все сложится благополучно. Я за веру в хорошее.

0

вся кое в жизни есть возможно там и в правду есть любовь большие чувства возможно девушка и не замужем и даже не в отношениях а просто носит кольцо я к примеру с 14 лет ношу но это ещё не означает что я замужем или в отношениях а просто для красоты но есть девушки которые в паре и просто это знак что она не свободна я отношусь к девушкам которые носят кольца положительно и чувство что она уже взрослее.

0

Скорее положительные но если бы еще увидел с ее ребенком. Так-как не нравится тенденция у женщин поздно создавать семью. Замужество это все же формальный статус. Наверное также могло быть сожаления, если бы мне понравилась эта девушка. Также просто отмечаю как факт, что не так уж много свободных девушек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..