Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Реально ли выиграть в лотерею в России?

Чайный Наркоман [941] 1 неделю назад
1

Знатоки говорят нет. Играли они много лет и только проиграли, выигрывая копейки. Они же утверждают, что все эти лотерии НЕ государственные, как были раньше, а частные, и по сути очередные пирамиды, или "сетевой маркетинг". Даже те люди, что якобы выигрывают миллионы, подставные за несколько тысяч рублей, это такой рекламный трюк, и под статью уголовного кодекса эти устроители лотерей не подпадают, поэтому ничего не боятся и развешивают нам свою "лапшу" на уши. Я где то читал, что и пенсионерки "выигравшей" недавно полмиллиарда рублей никто там откуда якобы она...никто не знает, нет там такой. И истории с даже несчастными людьми "выигравшими" большие деньги людьми тоже обман, от тех же устроителей лотерей, рассчитан он психологически точно, ведь каждый думает, что он то умнее тех, что раздарили-отдали-про­пили-проели те деньги, "я же...",думает каждый, "не такой, я то уж знаю куда вложить деньги и жить безбедно всю жизнь...", у человека в голове откладывается не то куда бездарно человек потратил деньги, главное то, что люди "выигрывают", значит надо покупать билеты.)

Это лототрон и государству в этой части нужно срочно наводить порядок.

0

Всё реально, как в фильме Двенадцать Никиты Михалкова сказано одним человеком, всё может быть, так что ответ реально, но как говорил другой знаменитый человек, Что Я с госсударством в азартные игры не играю.Так что теперь и думайте, спускать все свои деньги, ради бога авось повезёт, или нет!Но я уже не играю, так как как деньги пришли, так и уйдут!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..