Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сахар Табар двойник Анджелины Джоли где смотреть фото до пластики и после?

VeneraD [55.6K] 2 недели назад
8

Не перестаешь удивляться, на что люди идут ради славы. Вот Сахар ради этого решилась на 50 операций. Вот такая весьма странная фанатка Джоли.

В сети мы вчера увидели ее в весьма странном образе на фото. И конечно многим хочется увидеть какая же Сахар Табар была до этих операций и кучи грима. Ниже будут фото, девушка была ну точно милая, и красивая. Что на нее потом повлияло это вообще не понятно:

5

Двойником Анжелины Джоли эту девушку я бы не назвала, ибо то что она с собой сотворила, больше похоже на мумию.

Сахар Табар всего 19 лет, родом она из Ирана. Девушка является преданнейшей поклонницей Анжелины Джоли и пару последних месяцев поставила себе цель быть полностью похожей на кумира. Для этого иранка сделала около 50 пластических операций и похудела до 40 килограмм. Своим новым лицом девушка хвастается в Инстаграм. Стоит сказать, что ее подписчики в шоке от того, как симпатичная девушка сделала из себя такое...

Фото Сахар Табар после пластики можно посмотреть на ее странице в Инстаграм.

3

Уроженка Ирана Сахар Табар была очень милой и симпатичной девушкой. Приятное лицо, большие глаза, выразительные черты лица. Одно но!

Она является ярой поклонницей голливудской красавицы Анжелины Джоли и очень хотела быть похожей на нее.

Ради этого она перенесла около 50 пластический операций и сбросила вес на 40 кг.

Вот фото до и после:

После этого она стала похожа больше на мумию, чем на кумира. Ей даже дали кличку "Труп невесты", имея ввиду героиню одноименного мультика. Посудите сами:

О каком сходстве может быть речь?

Сахар всего 19 лет и уже так изуродовала себя, что же будет потом, спустя время, сложно себе представить.

3

Сахар Табар ради того, чттобы стать похожей на Анджелин Доли сбросила 40 киллограмм веса. Кроме этого она перенесла около полусотни пластических операций. Результат вы можете увидеть сами на фото До и После.

сахар табар

Источник картинки: https://fishki.net/t­ag/sahar-tabar/

2

Сахар Табор - совсем молоденькая девушка, но сделала себе несколько десятков различных пластических операций и все для того, чтобы походить на Анджелину Джоли.

До операций девушка выглядела очень хорошенькой и миленькой, а вот после операций Сахар выглядит мягко говоря не очень.

Вот снимок.

Это просто ужас, угробить свою так внешность, интересно откуда у нее деньги на такое количество операций, ведь все это стоит недешево и неужели рядом не оказалось близкого человека, который бы подсказал ей этого не делать.

Девушка выглядит ужасно, и еще неизвестно какие будут последствия после всего этого изобилия пластических операций.

2

Я когда увидела фото этой девушки, я просто ужаснулась, ну совсем нет никакого сходства с популярной актрисой.

Сейчас вовсю в интернете обсуждают внешность девушки Сахар Табар. Девушке 19 лет, и она с детства мечтала стать похожей на Анджелину Джоли. Для этого девушка делала пластические операции.

Сама же девушка из Ирнана.

Сейчас с такой внешностью ей стоит сниматься только в фильмах ужасов.

1

Я всегда считала что те люди которые прибегают к пластическим операциям слегка ненормальные. Но то что я увидела сегодня, наталкивает меня на мысль что некоторые из них просто чокнутые.

Нужно было сначала голову подлечить, а уж потом думать, уродовать себя таким образом или нет. Это я о примере Сахар Табар , которая хотела стать Анжелиной Джоли, а в итоге может с лёгкостью сниматься в фильме ужасов без грима.

Как можно было дать такой симпатичной девушке изуродовать себя? Интересно, куда смотрели её близкие?

1

У этой иранской девушки есть страничка в Инстаграм, где она выкладывает свои фотографии. Девушке очень кажется, что она похожа на голливудскую актрису Анджелину Джоли. Сахар Табар села на диету и помимо этого сделала около 50 пластических операций.

До этого она была очень миловидной и не хуже самой Джоли.

Вот только сейчас она похоже на зомби или его ближнего родственника, но никак не на 19 девушку.

1

Насколько нужно быть кумиром персоны, чтобы довести себя до такого состояния. Теперь 19-летняя Сахара из Ирана выглядит как зомби.

Она похудела на 50 килограммов и сделала 50 операций, изуродовав свою симпатичную внешность.

Девочки, вы прекрасны такие, какими вас сделала природа.

1

Сахар Табар это героиня на грани безумия. Ведь выдержать 50 операций не каждый сможет.

да и понять ее сможет не каждый. Ведь была нормальная девушка и в результате стала похожа на своего кумира. Так что вот какая была.

И вот что стало.

Но и этого мало и вот продолжение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..