Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему украинцы возмутились отменой концерта «Басты» в Киеве?

Павел F [6.5K] 1 неделю назад
3

Интересная постановка вопроса. Почему украинцы возмутились? С чего вы взяли, что украинцы возмутились. Наверное рассказали российские СМИ. Хотелось бы еще узнать, а как они возмутились? Может быть перекрыли Хрещатик или устроили пикеты перед Радой? Ничего об этом не слышала.

Кто-то из украинцев, безусловно, был возмущен. Полагаю, это те зрители, которые купили билеты и которым не удалось попасть на концерт. Я бы тоже возмутилась, потому, что жалко времени и денег, рассчитывала бы получить удовольствие от концерта, а случился облом. Вот и всё.

А относительно других украинцев - часть из них находится в таком же боевом духе, как и вы и рады тому, что утерли нос московскому вояжеру, части нет дела ни до какого Басты, а большинство (думаю, процентов 90), даже не знают кто-такой Баста.

Александр1­3 [143K]
Правильно!Нечего возмущаться чем-то, чем не приказали возмущаться) Вот сказали, что надо возмущаться несуществующей российской агрессией, значит надо ей возмущаться. Сказали, что надо возмущаться тем, что крымчане и донбассцы Украиной быть не желают, что "Россия Крым забрала" - будут возмущаться. А тем, чем возмущаться не сказали, и возмущаться нечего)  1 неделю назад
комментировать
1

Действительно, странно, если считать украинцами тех, кто добыл себе "гыдность", то в этом украинская гыдность и заключается, когда в твоей стране тебя считают быдлом, придумывают законы по которым украинцы сами на себя должны "стучать" в суд и просить у государство прощения за свою любовь к русскому языку, где каждого, кто едет в России СБУ хочет поставить на учет...

Ahor [2.1K]
А теперь выдыхайте и по сути вопроса, если можно. Что там насчёт возмущения?  1 неделю назад
ruyandex [30.8K]
Вот я и говорю - Какое же может быть возмущения после победы гыдности? Если не добавили пенсии возмущаться можно только Путина - это же он скакал на майдане. А, что не так?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..