Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У каждого сделанного шага есть последствия. И у каждого не сделанного тоже?

Guliy [9.7K] 1 неделю назад

Как поступить ? Если не сделать этот шаг, то возможно не случится то, что должно случится. Как сделать правильно, быть смелее или .....

3

Безусловно, каждый шаг можно сделать в разные стороны. Помните как на картине "Витязь на перепутье": направо пойдёшь... Так и в жизни-всё будет зависеть от того какой путь Вы выбираете. И каждый шаг по этому пути будет приближать Вас к цели если путь выбран правильно. Но если ошиблись с выбором направления то все шаги не приведут к цели, потеряете время, а вот последствия-потери на этом пути могут быть невосполнимы. Поэтому цель надо ставить конкретную и направления просчитывать. Например, уехать жить в другой город. Варианты: сначала найти работу, потом снять жильё; наоборот-снять жильё и искать работу.(я бы выбрала первый вариант).Познакомитс­я по интернету и приехать к нему, надеясь что с работой само-всё решится-худший вариант из всех, так как знакомство по интернету это "кот в мешке". Так можно разложить любую цель, вычислить приемлемый путь и делать по нему шаги. Важно правильно цель определить-может это и не надо Вам.

2

Да. Каждый миг имеет последствия. И не важно, предприняли вы что-то или прячетесь от жизни.

Многие говорят, что лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Те, кто так поступал, иногда признавались, что лучше не делать и дать другому человеку выбор. Но это если касается двоих и более.

Если ситуация зависит лично от человека, то тут надо смотреть на ощущения. Если ему хорошо от того, что он задумал, легко и уютно - это надо делать. Если злость увеличивается, мысли накручиваются - лучше отступиться - там нет правды

Guliy [9.7K]
Спасибо! Если злость увеличивается, мысли накручиваются - лучше отступиться - там нет правды.Вы очень правы, я так и поступлю.  1 неделю назад
Харизма в шоколаде [8.9K]
хороших вам событий  1 неделю назад
комментировать
2

Я не знаю о чем Вы пишете. Об отношениях с мужчиной скорее всего. Если Вы уверены, что он спокойный, хороший человек и для семьи будет приносить зарплату, то можно попытаться завоевать такого мужчину.

Если у Вас влечение, которое порой можно принять за влюбленность или любовь - не торопитесь. Посмотрите на поведение этого мужчины. Как он ведет себя с окружающими. Если хамит всем подряд, то также и с Вами будет разговаривать. Родишь от такого и потом пожалеешь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..