Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Меня спрашивают: Болею сильно застудила почки... что делать?

Nazorey [2.6K] 2 недели назад
Nazorey [2.6K]
Здесь она имеет ввиду помимо медицинского лечения, что ей делать?  2 недели назад
комментировать
3

Ну конечно же обращаться к врачу, а не сидеть дома, занимаясь самолечением и пить травки от почек.

Надо сдать ряд анализов, сделать УЗИ, возможно даже МРТ, чтоб убедиться в том что действительно подстыли, а не какое-то воспаление. И уже после обследования врач назначит лечение и процедуры.

1

Почки это худо, не дай Бог осложнения...

К болезням всегда подхожу семантически, анализируя проблему вывожу заключение, решаю проблему, обычно это покаяние и Господь исцеляет...

Почки очищают жидкость организма, простите того, кто вас обидел, если не помните постарайтесь вспомнить, это уже на столько глубоко, что до почек залезло...

Я обычно смотрю в зеркало себе в глаза и вспоминаю, от себя не убежишь, можно некоторое время заниматься самообманом, но вот это как раз и приводит к последствиям, тогда сказывается на организме...

Поэтому я всегда стараюсь негативное из себя вытеснять, по той лишь причине, что незачем мне его в себе переваривать, чтоб не заболеть.

Тогда зараза прилипает к тому от кого пришла...

Анализ себя и покаяние - это то, что вы должны прибавить к медикаментозному лечению.

Храни Вас Бог и близких Вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..