Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как в Новом году воплотить все идеи в реальность?

Alex28736 [50.2K] 1 неделю назад

Как в Новом году воплотить все идеи в реальность?

1

Чтобы что-то воплотить в реальность надо очень хотеть это сделать. Начинать воплощение надо как можно раньше, тогда прикладывая усилия планомерно каждый день, используя все имеющиеся резервы, Вы реализуете задуманное в срок или даже раньше. Если все идеи для Вас имеют примерно одинаковое значение, важность, то начинать лучше с самых простых, на которые требуется меньше энергии, чтобы правильно распределить силы. Самые сложные замыслы лучше оставить на потом после осуществления большей части идей. Перед выполнением сложной задачи стоит продумать рациональные методы проведения процесса и перечень средств достижения цели. Также поддерживать начинание следует определённым настроем, мотивациями и поиском дополнительной информации. По принципу - глаза бояться, а руки делают продолжайте неустанно работу с идеями до тех пор, пока не доведёте дело до конца. Так Вы добьётесь выполнения намеченного в Новом году.

1

Для того, чтобы осуществились Ваши идеи в реальность - нужно:

сначала обдумать что Вы хотите(Ваши идеи),

подумать для чего это Вам нужно,

потом записать или зарисовать или вырезать из журнала (то что Вам надо),

просматривайте каждый день эту запись,

мысленно представляйте как в реальности это будет выглядеть.

Например, у меня такая идея открыть собственный салон красоты. Мне это нужно, потому что мне нужны деньги и ещё чтобы реализоваться ( я люблю за собой ухаживать... Что для этого нужно....

Обязательно каждый день смотрю и если что дополняю..... Представляю, что я владелица салона - салон процветает...

0

Способ:

-Проведите недельный краш-тест: попробуйте выполнять по чуть-чуть от каждой цели.

-Выявите моменты, когда план не реализуется. Внимательно обдумайте этот момент: наверное вредная привычка или непривычно вначале. Неделя должна убрать непривычность. Вредные привычки удаляйте походу.

-Важна бихевиористическая балансировка: хотелки нужно регулярно насыщать. Иначе не сможете сосредоточиться на цели.

-В дальнейшем чем-то вы увлечетесь больше. Приоритеты сменятся. Основные цели займут ваше время. Остальные будут побочными.

0

Я думаю,

чтобы воплотить все идеи в реальность и сделать это за год (а можно ещё раньше), нужно планомерно распределить то есть чётко знать и запомнить(лучше записать) что "Я могу" сделать за месяц, потом в другом месяце и так распределив все идеи Вы начнёте стремиться к их воплощению.

0

Запишите все что вы хотите сделать в Новом Году на бумагу и всегда будете знать что вы хотите и точно не забудете. Всегда так делаю и если даже потеряю дома листок и позже найду понимаю что много пунктов я уже сделала.Удачи вам в Новом Году и в выполнении желаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..